PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Экс-президент США три раза встречался с инопланетянами

О встречах Дуайта Эйзенхауэра с пришельцами рассказал бывший консультант Пентагона, уфолог Тимоти Гуд 
 
34-й президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах. На этих встречах президент, в частности, даже организовал межпланетный саммит на базе Холломан.

Такими сведениями располагает, по его заявлению, бывший консультант Пентагона и Конгресса США, уфолог и писатель Тимоти Гуд. По его мнению, инопланетяне прилетают на землю уже очень давно. Правда, никаких доказательств этих контактов не сохранилось.
 
Слухи о встрече Эйзенхауэра с пришельцами циркулируют в СМИ не первый год. Из последних заявлений на эту тему можно вспомнить высказывание в 2010 году конгрессмена от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлроя Младшего. Он признался, что видел засекреченный документ, предназначавшийся Эйзенхауэру, в котором сообщалось, что инопланетяне прибыли в Америку.
 
«По тону этого доклада было понятно, что поводов для беспокойства нет. Эти визитеры не причинят вреда», — заявил Макэлрой. Согласно документам, опубликованным в 2010 году Министерством Обороны Великобритании, свидетелем появления НЛО был и Уинстон Черчилль. Он обращался к Эйзенхауэру за советом, как реагировать на их появление, а после приказал засекретить документы на 50 лет.
 
Разной степени экзотичности информация о пришельцах периодически появляетя в СМИ. Так, в марте 2010 года мексиканская пресса сообщила о том, что инопланетяне отомстили фермеру за убийство их отпрыска. Фермер, который нашел странное существо и утопил его в канаве, вскоре погиб при загадочных обстоятельствах. Он сгорел в собственном автофургоне. Пожарные отметили, что температура пламени была по меньшей мере в пять раз выше, нежели при обычном пожаре: от огня расплавилась часть кузова автомобиля.
 
По словам начальника местной полиции, среди населения поползли слухи, что гибель Лопеса стала результатом мести родителей существа.
 
Копаст: aif.ru
  • +1
  • 15 февраля 2012, 16:55
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.