PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Позорную летучку ГИБДД сняли на видео



В Интернете появилось видеосвидетельство того, как милицейское начальство выбивает из своих подчиненных нужную статистику.

К громкому скандалу привела видеозапись летучки омских гаишников, сделанная одним из присутствующих тайком на камеру мобильного телефона и ставшая достоянием общественности.

Начальник путем применения нецензурной лексики наказывает своих подчиненных за то, что они оформляют мало протоколов, не укладываясь тем самым в статистику. По его мнению, «дописать» нужное количество протоколов — совсем не проблема.

Больше всех на летучке досталось двум сотрудникам ДПС — неким Лисиенко и Шалковскому. Как оказалось, последний и снял скандальное видео.

Автор: САН
  • +8
  • 17 октября 2011, 16:47
  • Goodwin_

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Ну, и какого их переименовывали? Что изменилось???
avatar

drtot

  • 17 октября 2011, 16:54
+
+1
ну теперь полиция… такса выросла.
avatar

volodj1976

  • 17 октября 2011, 21:42
+
+1
Капитана омского ГИБДД уволили за мат на планерке

Руководство управления МВД по Омской области приняло решение об увольнении заместителя командира роты омского ГИБДД по итогам проверки видеоролика, на котором он нецензурно выражается в адрес подчиненных. Об этом говорится в сообщении пресс-службы омского УМВД.

Ролик, ставший поводом для увольнения полицейского (по данным Life News, речь идет о капитане Андрее Булатове), был размещен на видеосервисе Youtube летом 2011 года. Из записи следует, что Булатов, используя нецензурную лексику, требовал от своих подчиненных более высокого числа протоколов о нарушениях, а также отчитывал их за то, что полицейским не удалось задержать своих коллег из Новосибирска, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проверки в управлении МВД установили, что поведение Булатова порочит честь сотрудника полиции, в связи с чем было принято решение о его увольнении со службы. Также дисциплинарные меры будут применены к начальникам заместителя командира роты.
avatar

drtot

  • 22 октября 2011, 18:05
+
+1
Ну да, кроме «мата» видать причин не было увольнять…
avatar

Maxoptimist

  • 23 октября 2011, 00:16
+
+1
Это судя по заголовку. А вообще хорошо, что он их наказывает за то, что ментов пьяных отпустили, перед законом все должны быть равны.
avatar

Maxoptimist

  • 23 октября 2011, 00:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.