PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Весеннее обострение?...

Водитель «КАМАЗа» покончил с собой, врезавшись в опору моста

В Кемерово 29-летний водитель «КАМАЗа» погиб, врезавшись на полной скорости в опору моста. От полученных травм мужчина скончался на месте. Сотрудники правоохранительных органов города говорят, что, по словам родственников, ранее мужчина поссорился со своей девушкой, «и, вероятно, таким образом, решил покончить с жизнью», — передает ИнтерФакс.

Версию суицида подтверждает также отсутствие следов тормозного пути. Однако, по словам оперативников, трагедия могла произойти и из-за того, что водитель просто не справился с управлением. В настоящее время расследуются обе версии произошедшего ЧП.

***************************************************************

Одиннадцатилетний мальчик случайно повесился на «тарзанке»

Следователи считают, что смерть ребенка произошла в результате несчастного случая

Правоохранительные органы Свердловской области расследовали гибель одиннадцатилетнего мальчика, который в минувшую субботу был найден мертвым в петле так называемой «тарзанки». По данным следствия, ребенок приехал из Екатеринбурга к своей бабушке в деревню на выходные.

«Когда мальчик играл на улице, он… раскачивался на веревке с петлей …, закрепленной на суку дерева, не удержался и, проскользнув в петлю, погиб в результате удушения», — говорится в сообщении областного управления Следственного комитета РФ. «Таким образом, по предварительным данным, смерть мальчика наступила в результате несчастного случая», — передает РИА Новости.

В настоящее время следователи опрашивают очевидцев происшествия и родственников погибшего ребенка. Назначено судебное медицинское исследование.

***************************************************************

В Зеленограде мужчина ранил свою дочь осколком бутылки, после чего выбросился из окна

Девочка получила колото-резаные ранения груди и спины

В Зеленограде житель столицы ранил свою дочь осколком бутылки, после чего покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна дома. Сообщение о ножевом ранении в одной из квартир Зеленограда поступило около часа ночи в воскресенье, передает РИА Новости.

«Прибывшие на место сотрудники милиции установили, что москвич в ссоре осколком бутылки нанес колото-резаные ранения груди и спины своей дочери, ученице десятого класса, после чего покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна квартиры, расположенной на девятом этаже», — сказал источник в правоохранительных органах столицы.

Милиция проводит проверку по этому факту.

Копаст: №1, №2, №3
  • +4
  • 28 марта 2011, 21:24
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.