PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Лифчик вон!

Сюжет о детской вечеринке в Чите


Тиртей


Начну без обиняков. Организаторам недавней читинской вечеринки для школьников от 12 лет срочно вручить «героев труда»! Алкей, проникший туда инкогнито под видом подростка, вернулся абсолютно преображенный. Весь педагогически перепаханный и, я бы даже сказал, засеянный свежими ростками гуманизма и универсальных знаний. Оказывается, на этой самой детской вечеринке в Чите проводился очаровательный конкурс под игривым, но дисциплинирующим названием «Кто больше принесет лифчиков из зала». Паникеры, разумеется, теперь лезут на стенку и орут про совращение и беспредел, следственное управление СКР по Забайкальскому краю бьет тревогу…
Замрите, господа! Выпейте валерьяновых капель. Не мешайте расширять образовательные горизонты! Ведь это ж какой полезный навык – снять лифчик с живого человека. А с нескольких? А на время? А если эти носители лифчиков к тому же сопротивляются? А если все на крючках, на пуговичках, на съемных бретельках крест-накрест? Это ж какое развитие мелкой моторики рук, мозжечка и всех мыслительных центров! И, самое главное, как это может пригодиться школьнику в жизни! Цокает, допустим, какая несогласная, трясет в лифчике лжеклеветническими листовками. Ее ж нужно в считанные секунды обезлифчить и обезвредить. А представляете, если на дворе читинская зима, а несогласная в шубе! Как ликвидировать лифчик, не снимая шубы?
Или, допустим, террористка. Напихала в лифчик бомбу и прет к школьникам. А школьники ей – чпок – руки за пазуху и лифчик вон! И потом, важный вопрос, – вырубать ли объект, прежде чем стягивать лифчик, или оставить в сознании? Применять ли агрессию или гипнотизировать лаской? Цитировать ли при этом последние заявления вождей?
Нет, господа, отличнейший, развивающий конкурс, светлый и добрый. Мы с Алкеем хоть уже и не дети, а пойдем еще потренируемся. Ух!  


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 28 мая 2013, 10:35
  • drtot

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
непонял, это что? пропаганда детского совращения?
avatar

2101

  • 29 мая 2013, 05:59
+
0
avatar

drtot

  • 29 мая 2013, 06:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.