PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Торжество над хамами

Сюжет о Санкт-Петербурге, в котором нет коррупции
Тиртей
 

Начну без обиняков. Бойтесь и трепещите, беспородные шавки оппозиции! Надрывайтесь в писклявом лае вы, комнатные болонки кровавого капитализма! Зря лжеклевещете про изъяны нашей идеальной системы. Попусту брешете. Где-где, а в России коррупции нет. Ну, положим, не во всей, а на большей ее территории. А если не на большей, то на важнейшей. Я имею в виду Санкт-Петербург. Город-то святой! Из него сами знаете кто вышел. Не город, а божественное яйцо. Родина вождей.


Так вот, комитет Смольного по вопросам законности, правопорядка и безопасности по итогам 2012 года обнародовал информацию о реализации антикоррупционной политики в Санкт-Петербурге. Итак, за весь год – только один случай обращения госслужащего о факте склонения к совершению коррупционного правонарушения. Один, товарищи! Один, всего один! Маленький волдырек на кристальном теле Северной столицы.


Что, хамы-родинопродавцы, выкусили?


Честно говоря, я уверен, что и этот один-единственный госслужащий, склоняемый к коррупции, чего-то недопонял. Ему, может, не взятку предлагали, а подарок от чистого сердца. А он запаниковал и своим паникерством перепачкал всю статистику. Нет чтобы, как остальные честные чиновники, принять благодарность.


Коррупция и убийство сирот – это у них, на испорченном Западе. А у нас такой проблемы не имеется. Тем более – в Петербурге. Там, в Петербурге, вообще нет никаких правонарушений, а те, которые есть, сфальсифицированы и сфабрикованы врагами народа.


Я тут подумал, что, может, этот единственный чиновник, заявивший о склонении к коррупции, тоже внутренний эмигрант и пакостный диссидент. Может, он лжеклевету лжеклевещет. На великую РФ и ее справедливый строй.


Ну нет, этого мы не допустим!


Слетаю в святой Петербург и все вынюхаю. Слава любимым вождям!


 


Копаст: http://www.ng.ru/titus/2012-12-21/1_filantropia.html

  • 0
  • 21 декабря 2012, 09:27
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.