PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Новосибирец застрелил соседа за громкую музыку и танцы по ночам

Травматический пистолет Оса. Фото с сайта guns.ruЖитель Новосибирска задержан по подозрению в убийстве соседа из травматического пистолета «Оса», сообщается в среду на сайте регионального управления МВД РФ.

По сведениям полицейских, в ночь со 2 на 3 января в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города гуляла компания — молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу. 35-летний мужчина решил разобраться с нарушителями самостоятельно: взяв с собой травматический пистолет «Оса», он поднялся к соседям и, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, выстрелил в упор в 28-летнего хозяина квартиры. Тот от полученного ранения скончался на месте.

Свидетели сообщили о случившемся в правоохранительные органы и вскоре сотрудники местного отдела полиции задержали подозреваемого и изъяли у него орудие преступления.

Копаст: lenta.ru
  • +4
  • 04 января 2012, 20:54
  • drtot

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
>>>молодые люди выпивали, слушали музыку и танцевали, не давая уснуть соседу снизу… от полученного ранения скончался на месте.

И так будет с каждым!
avatar

drtot

  • 04 января 2012, 20:56
+
+1
Сэкономили молодые люди на кафешке, и в результате потеряли своего друга. Вывод не злите соседей — слушайте музыку, танцуйте на дискотеках и будете живы…
avatar

Goodwin_

  • 06 января 2012, 11:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.