PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В результате драки в центре Москвы погиб человек

В ночь на субботу в центре Москвы произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб, еще двое получили ножевые ранения, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел минувшей ночью в районе дома 2 по Чистопрудному бульвару. «По предварительным данным, возник конфликт между группами москвичей и уроженцев Чечни, который перерос в стычку. В ходе драки один из жителей столицы получил множественные ножевые ранения и скончался на месте», сказал источник, передает ИТАР-ТАСС.
Источник отметил, что все участники драки были в возрасте 22-24 лет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД задержали троих уроженцев Чечни, подозреваемых в совершении преступления. «Сейчас проводится разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — подчеркнули в правоохранительных органах.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
денег дали получают стулья
avatar

volodj1976

  • 10 июля 2010, 14:32
+
+1
Москва. 10 июля. INTERFAX.RU — Столичными правоохранительными органами задержаны 10 участников и свидетелей драки на Чистопрудном бульваре, сообщили в субботу «Интерфаксу» источники в правоохранительных органах.
По их словам, у дома № 2 на Чистопрудном бульваре произошло столкновение чеченцев и националистически настроенной русской молодежи.
По данным правоохранительных органов, о месте драки ее участники договорились заранее и прибыли несколькими группами.
«В ходе драки „стенка на стенку“ ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает, а третий, 23-летний Юрий Волков скончался от ножевого ранения, — сказал один из источников. — Троих участников драки со стороны чеченцев, один из которых предположительно нанес ножевые ранения, сотрудникам милиции удалось задержать по „горячим следам“. Эти трое в настоящий момент находятся в ОВД „Басманное“.
В то же время в Басманной прокуратуре находится еще семеро задержанных — это свидетели, сообщил „Интерфаксу“ источник в правоохранительных органах. Это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют у них подробности инцидента.
avatar

volodj1976

  • 10 июля 2010, 19:00
+
0
ЫыЫы-ГЫы
avatar

volodj1976

  • 10 июля 2010, 19:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.