PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Граната-будильник и поющее яблоко с цветами

Интернет-магазин Gadget4all подготовил сюрприз для тех, кто ненавидит звук будильника по утрам. Новые часы Grenade Alarm Clock представляют собой будильник, выполненный в виде гранаты. На его корпусе расположен дисплей, на котором отображается текущее время. Для того чтобы выключить такой будильник, проснувшийся человек должен схватить этот «гранату» и бросить ее в стенку.



Такой будильник не сломается от броска, поскольку изготовлен из ПВХ. После удара сработает механизм внутри часов, и звонок выключится. Часы работают от маленькой батарейки, которая идет в комплекте с устройством. Купить будильник в виде ручной гранаты можно за $23.

*****************************************************

Не так давно мы уже писали о компании Speakal, которая выпустила аудиосистемы в виде панды и свиньи, и вот — очередная необычная акустическая система под названием iPom. Дизайн этих колонок настолько оригинален, что по их внешнему виду не сразу можно понять, какую функцию выполняет это устройство. Колонки сделаны в виде яблок и двух цветков. В яблоке спрятан сабвуфер, а цветки играют роль динамиков.



Слушатель может использовать колонки как единое целое с сабвуфером, а может разместить цветы в стороне от яблока и насладиться объемным звучанием. Акустическая система совместима с iPod, iPhone, MP3-плеерами, компьютерами и плеерами Zune. Однако ее отличительной особенностью является то, что колонки могут проигрывать музыку с флешек и карт памяти.

В iPom имеется встроенная регулировка громкости звучания, а также присутствует управление воспроизведением — есть возможность остановки трека, запуска и выбор нужной композиции и т.д. iPom продается в разной цветовой гамме (в зеленом, белом и красном цветах), благодаря чему каждый желающий приобрести эти колонки может подобрать модель, которая будет гармонично смотреться на рабочем столе, в интерьере комнаты или офиса. Speakal утверждает, что колонки сделаны из экологически чистых материалов. Купить iPom можно по цене $99,99.

Источники: №1, №2
  • 0
  • 27 ноября 2009, 19:19
  • drtot

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
блин за такой будильник посадить ведь могут
avatar

Goodwin_

  • 30 ноября 2009, 09:12
+
0
Ага, главное при перевозке через границу не шутить!
avatar

drtot

  • 30 ноября 2009, 20:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.