PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Американцев смутило "пиратское" оформление фильма Финчера

Несколько американцев вернули в пункты проката DVD-диски с фильмом Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона» из-за того, что диски выглядели как пиратские копии. Об этом сообщает The Daily Telegraph.


Диск "Девушки с татуировкой дракона". Фото с сайта mwtnewsandviews.com


Как пишет издание, официальный DVD, выпущенный компанией Sony в США на этой неделе, смутил американских зрителей, прежде всего, своим


необычным дизайном. Внутри лицензионной упаковки была вложена простая болванка, на которую маркером было нанесено название фильма.


Компания по прокату DVD-дисков Redbox была позже вынуждена опубликовать официальное объяснение на своем сайте, заявив, что диск является лицензионной копией, а его дизайн был специально стилизован под «болванку». Компания Sony позже подтвердила, что дизайн диска должен был подчеркнуть тему взлома компьютеров и пиратства в фильме.


Фильм «Девушка с татуировкой дракона» вышел в прокат в 2011 году. В фильме снялись Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Робин Райт и Стеллан Скарсгард. Фильм является экранизацией первой книги из трилогии «Миллениум», которую написал шведский писатель Стиг Ларссон. Компания Sony Pictures заявила, что займется экранизацией и двух других книг Ларссона.


Копаст: lenta.ru

  • +1
  • 23 марта 2012, 07:10
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Так и хочется сказать как Задорнов: «Нууу тупыыые!»
avatar

kc_duke

  • 23 марта 2012, 10:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.