PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Появился первый кадр из нового "Вспомнить все"

Кадр из "Вспомнить все"В Сети появился первый промокадр из римейка «Вспомнить все». Фото, которое было опубликовано в журнале Entertainment Weekly, можно посмотреть тут.

На фото запечатлен главный герой Дуглас Куэйд в исполнении Колина Фаррела, которого арестовывают солдаты в белом. В основу фильма положен фантастический рассказ Филипа К. Дика «Мы вам все припомним» (We Can Remember It for You Wholesale) — тот же, что стал основой для оригинального фильма Пола Верховена.

Сюжет рассказа строится вокруг сотрудника иммиграционной службы, который решает имплантировать себе воспоминания о полете на Марс. В отличие от «Вспомнить все» главный герой рассказа не летает на Красную планету, хотя и является тайным агентом со стертой памятью.

Режиссером нового «Вспомнить все» выступает Лес Уайзман, снявший «Другой мир» и четвертый «Крепкий орешек». Главные роли в фильме, помимо Фаррела, исполняют Брайан Крэнстон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и Джессика Бил. Съемки фильма проходят в Канаде.

Первая версия фильма «Вспомнить все» вышла в прокат в 1990 году. Ее режиссером стал Пол Верховен, а главного героя сыграл Арнольд Шварценеггер.

Копаст: lenta.ru
  • +4
  • 16 июля 2011, 22:44
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.