PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Том Хэнкс пообещал новую "Историю игрушек"

Герой Тома Хэнкса из "Истории игрушек"Том Хэнкс заявил, что студия Pixar снимет четвертую серию мультфильма «История игрушек». Об этом сообщается на сайте Gigwise.

Актер рассказал об этом во время выступления в программе BBC Breakfast. Когда Хэнкса спросили об «Истории игрушек 4», он заявил, что в настоящее время уже идут работы над лентой.

Том Хэнкс озвучивал игрушечного ковбоя Вуди, главного героя всех трех предыдущих мультфильмов. Первая лента вышла в прокат в 1995 году (и была перевыпущена в 3D-формате в 2009 году). Сиквел последовал в 1999 году, а третья серия — в 2010 году. Все три картины были тепло встречены критиками и зрителями и оказались крайне успешными в прокате. В частности, сборы одной только третьей части составили более миллиарда долларов.

Мультфильм «История игрушек 3» выдвигался на пять «Оскаров» и в результате получил награды Американской киноакадемии в двух номинациях («Лучшая анимационная полнометражная лента» и «Лучшая песня»). Предполагалось, что продолжения за этим фильмом не последует.

Копаст: lenta.ru
  • +4
  • 27 июня 2011, 22:24
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.