PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Джеку Николсону предложили стать отцом Дауни-младшего

Джек Николсон в фильме "Отступники"


Компания Warner Bros. предложила Джеку Николсону одну из ключевых ролей в комедийной драме «Судья» («The Judge»), сообщает The Holluwood Reporter.


Главного героя картины — успешного адвоката, который приезжает в родной город на похороны матери — сыграет Роберт Дауни-младший. Согласно сюжету, на родине персонаж Дауни выясняет, что его отца — судью, страдающего болезнь Альцгеймера — обвиняют в убийстве.


Николсон рассматривается в качестве кандидата на роль отца. Warner Bros. предоставила актеру сценарий «Судьи» на ознакомление.


Предполагается, что лента «Судья» может стать следующей работой Дауни-младшего после «Железного человека 3». Съемки основанной на комиксах Marvel картины начались в Северной Каролине в мае 2012 года. Выход «Железного человека 3» на экраны запланирован на весну 2013-го.


За последние девять лет Джек Николсон согласился сняться всего в трех фильмах. Этими лентами стали «Отступники» Мартина Скорсезе (2006), «Пока не сыграл в ящик» Роба Райнера (2007) и «Как знать...» Джеймса Л. Брукса (2010).


Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 14 ноября 2012, 15:54
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.