PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Подтвержден боксерский матч между Сталлоне и де Ниро

Компания Warner Bros. дала добро на съемки комедии «Реванш» («Grudge Match»), главные роли в которой исполнят Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро. Об этом сообщается на сайте Deadline.


Роберт де Ниро в фильме "Бешеный бык", Сильвестр Сталлоне в фильме "Рокки"Роберт де Ниро в фильме «Бешеный бык», Сильвестр Сталлоне в фильме «Рокки»


Де Ниро сыграет боксера, вышедшего на пенсию, но согласившегося принять участие в еще одном поединке на ринге. Роль его соперника исполнит Сталлоне. Еще одного персонажа — промоутера, организовавшего матч — сыграет комик Кевин Харт («Немножко женаты», «Думай, как мужчина», сериал «Американская семейка»).


Постановкой «Реванша» займется Питер Сигал («Управление гневом», «50 первых поцелуев», «Все или ничего», «Напряги извилины»).


Ранее и де Ниро, и Сталлоне уже играли боксеров в драматических фильмах. Де Ниро сыграл существующего в действительности спортсмена Джейка Ламотту в ленте Мартина Скорсезе «Бешеный бык» («Raging Bull»). В марте 1981 года эта работа принесла актеру «Оскар» (фильм также был отмечен наградой Американской киноакадемии в номинации «Лучший монтаж»).


Сталлоне исполнил роль боксера в драме 1976 года «Рокки» (актер также выступил в качестве сценариста фильма). Картина выдвигалась на десять «Оскаров» и получила три из них (в том числе в основной номинации «Лучший фильм»).


Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 13 октября 2012, 07:09
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.