PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Назначен режиссер новой версии "Фантастической четверки"

Компания 20th Century Fox назначила Джошуа Транка (Joshua Trank) режиссером новой версии «Фантастической четверки», сообщается на сайте Deadline.



Фантастическая четверка — квартет супергероев из комиксов Marvel. На сегодняшний день серия фильмов об этих персонажей состоит из двух картин. Речь идет о лентах «Фантастическая четверка» и «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера», вышедших в 2005 и 2007 годах. Постановкой обоих фильмов занимался Тим Стори. Главные роли исполняли Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс и Майкл Чиклис.


Следующая «Фантастическая четверка» должна стать не продолжением предыдущих фильмов, а перезапуском франшизы. На роли супергероев будут приглашены новые актеры (их имена пока не уточняются).


Последней режиссерской работой Джошуа Транка на сегодняшний день является лента «Хроника», выпущенная в прокат в начале 2012 года. Речь в картине шла о подростках, которые находят объект неизвестного происхождения и в результате контакта с ним получают сверхспособности. Кассовые сборы фильма составили более 126 миллионов долларов США при бюджете в 12 миллионов долларов.


Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 13 июля 2012, 05:10
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.