PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Убит автор расследования 9/11


Убит Филипп Маршал (Philip Marshall) — автор конспирологических теорий о событиях 11 сентября.


В России это имя мало кому может быть известно, а вот за океаном оно гораздо известнее...

Ветеран войны, капитан авиации, бывший пилот



( Читать дальше )

Почему правительство отдало Китаю 1 млн гектаров леса под выруб?

Совсем незамеченной осталась шокирующая новость о том что правительство России отдало Китаю под вырубку, внимание, 1 млн гектаров леса.





( Читать дальше )

Трагедия Крымска - история повторяется


 


В 2002 году Краснодарский край уже пережил серьезное наводнение — тогда были затоплены десятки домов, погибли 62 человека. И тогда серьезнее всего пострадал город Крымск. Но выводов из той трагедии не сделали, в очередной раз чиновники



( Читать дальше )

Почта в России работает хуже, чем в Анголе, Малави и Мавритании


И делит «почетное» последнее место с коллегами из Руанды, Камеруна и Панамы.


Почта в современной России функционирует хуже, чем в Анголе, Малави и Мавритании. Даже в Конго, Свазиленде и Монголии она работает лучше. Почта же России делит



( Читать дальше )

Европейский Суд признал документы по Катыни фальшивкой.


18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине «документы», указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона,



( Читать дальше )

От России отдан еще кусок территории



Президент Д.Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ.


( Читать дальше )

Благодарен чеченам... как учителям


Я родился и вырос в Чечне, точнее в станице Шелковской Шелковского района Чечено-Ингушской АССР. С раннего детства пришлось пересекаться с вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили драки, по итогам которых вызывали родителей. Причём с «русской» стороны всегда приходила мамочка, которая начинала выговаривать своему сыночку: «Ну что же ты, Васенька (Коленька, Петенька) дерёшься? Драться нельзя! Это нехорошо!». А с «вайнахской» стороны всегда приходил отец. Он давал сыну подзатыльник, и начинал на него орать: «Как ты, джяляб, посмел проиграть бой вонючему русскому — сыну алкоголика и проститутки?! Чтобы завтра же отлупил его так, чтобы он потом всегда от страха срался!».


( Читать дальше )

В чем геройство полковника Буданова

… вы что ж, всерьёз полагаете, господа хорошие, что на ратном пути полковника Буданова была только чеченская снайперша? И более ничего? Звезда Героя России положена была полковнику Буданову за этот поступок, я это знаю точно. Не сложилось. Теперь уж не время говорить, почему. Но и забыть про это вы, господа хорошие, поспешили.




( Читать дальше )

Новость из исламского мира.



Политическая активистка из Кувейта предложила узаконить рабынь для секса — покупать русских женщин, захваченных в Чечне.



( Читать дальше )

Единая Россия. 10 лет у власти . Обещания, обещания, обещания...



К сожалению автором большей части данной статьи я не являюсь. Это всего лишь перепечатка статьи, написанной Матвеем Вологжаниным в журнале «MAXIM» от июня 2011 года.
В этом году исполняется 10 лет с образования партии «Единая Россия». Вот уже 10 лет подряд народу вешают лапшу на уши.
Дают и дают различные обещания. Что же они выполнили, будучи у власти, что же нет. Мужской журнал «MAXIM» составил своеобразный рейтинг.

Итак. Лапша…


( Читать дальше )