PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Поросенок и печенье



P.S. С этими выборами да митингами совсем забыли уже о хорошем, вот классный мультик чтобы посмеяться и отвлечся.
  • +8
  • 14 декабря 2011, 11:17
  • Goodwin_
  • 2

Ванга? Да нет же - это Жириновский...

«Всё, с 27 марта — застой!» — заявил Владимир Жириновский на одной из пресс-конференций перед выборами Президента РФ в 2000 г.



P.S. Было бы смешно — если бы не было так грустно

Москва, митинг протеста на Болотной Площади • 360° Аэрофотопанорама топик-ссылка

Панорама выполнена в двух разрешениях. Высокое разрешение с максимальной детализацией и наилучшим качеством предназначено для высокоскоростного интернета и современных компьютеров, так как размер панорамы более 7 Мб. Для медленного интернета и малопроизводительных компьютеров мы предлагаем панораму низкого разрешения размером менее 2 Мб.

Митинг на Чистых Прудах.

В Москве 5 декабря состоялись несколько митингов по итогам выборов в Госдуму. Митинг против результатов выборов на Чистых прудах в Москве собрал несколько тысяч человек. На Театральной площади «Единая Россия» собрала около пяти тысяч своих сторонников, а к коммунистам на Пушкинскую пришли несколько сотен человек.

Корреспонденты Ленты.Ру и блогеры, пришедшие к Чистым прудам, сообщают, из-за большого скопления народу оценить численность крайне трудно; большинство сходится на том, что на Чистопрудный бульвар пришли не менее пяти тысяч человек.

В московской полиции первоначально сообщали о 700 участниках оппозиционного митинга; по всей видимости, имелись в виду те, кому удалось пройти внутрь полицейского оцепления. В какой-то момент сотрудники МВД перестали пропускать людей внутрь; в

( Читать дальше )

Крушение вертолёта в новой Зеландии



P.S. На 10-ой секунде видно тросс не закреплённый, так вот его затянуло потоком воздуха в винт