PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Scarpar начала принимать предзаказы на свои внедорожные электроскейты

Около двух лет назад молодая австралийская компания Scarpar впервые рассказала о разрабатываемом ей транспортном средстве. Его трудно классифицировать – можно лишь сказать, что эта штуковина представляет собой смесь скейтборда с гусеничным вездеходом, питающимся от электродвигателя. Нетрудно догадаться, насколько неординарен будет опыт управления такой интересной машиной.



Сейчас стало известно, что Scarpar начала принимать предварительные заказы на свои электрические скейтборды. Будущему покупателю предлагается выбрать из двух версий машин. Model X оснащается двумя 1,5-киловатнными моторами постоянного тока, которые способны разогнать небольшой скейт вместе с жаждущим острых ощущений пилотом до 45 км/ч. Если это слишком экстремально для вас, тогда можно заказать Model S (не путать с детищем Tesla Motors) – пара электромоторов этой модели в сумме выдает 1,5 кВт, а максимальная скорость составляет 29 км/ч.

В зависимости от того, сколько мощности вам нужно, придется оставить депозит в размере $600 или $500, а когда настанет время покупки, извольте расстаться с $3800 или $2800. Scarpar планирует начать поставки электроскейтов в декабре, так что у покупателей есть все шансы встретить Новый год с повышенной концентрацией адреналина в крови.

Копаст: 3dnews.ru
  • +4
  • 15 мая 2011, 15:45
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.