PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Более 70 000 россиян уже проголосовали за то, что Ленина надо похоронить

«Единая Россия» инициировала в Интернете голосование о захоронении Ленина. Голосование проводится на сайте www.goodbyelenin.ru.



Пользователям задают один вопрос: «Поддерживаете ли вы идею захоронения тела Ленина?». На него можно ответить «да» или «нет».

На 23 января (08.00 по московскому времени) «за» проголосовало 71237 человек, «против» — 32344 человека.

Кроме вопроса, на созданном сайте приводится цитата депутата ГД от «ЕР» Владимира Мединского, который и выступил с инициативой захоронения Ленина.

Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе останков тела Ленина из мавзолея. Общеизвестно, что сам Ленин не собирался возводить себе никаких мавзолеев, и его живые родственники — сестра, брат и мать были категорически против. Они хотели похоронить его в Санкт-Петербурге вместе с матерью. Но коммунистам было наплевать на желания и на самого вождя и на его родственников.


Единственное, что остается непонятным — как именно происходит сбор голосов «за» и «против»? Блогеры отмечают, что на сайте www.goodbyelenin.ru результаты голосования пополняются, но процесс голосования не работает.

Источник: altapress.ru
  • 0
  • 23 января 2011, 14:34
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.