PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Вести с нарко-фронтов

Любители петрушки могут одеться в специальные футболки

Фото: knigazhalob.ruВ интернет-магазинах продают майки с надписью «Сижу на петрушке».

Тема петрушки стала очень популярной после того, как петрушку кудрявую Роспотребнадзор признал растением, содержащим наркотические и ядовитые вещества. Умельцы воспользовались этим: в интернет-магазинах во всю торгуют футболками с надписью «Сижу на петрушке». На футболке изображен молодой человек, сидящий верхом на персонаже русских народных сказок – Петрушке, сообщает Гастрономъ.ru.

Петрушка кудрявая – очень популярное у дачников растение. Однако, как выяснилось, из ее семян можно приготовить наркотик. При этом в ФСКН уточнили, что под запрет попадают только семена, а не само растение – по словам представителей ведомства, «очень полезный продукт».

**********************************************************************

С борца с наркоманией Егора Бычкова сняли судимость

Ранее экс-глава нижнетагильского фонда «Город без наркотиков» был приговорен к 2,5 годам
лишения свободы условно.

Суд Нижнего Тагила сегодня снял судимость с экс-главы нижнетагильского фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова. Напомним, ранее его признали виновным в незаконном лишении свободы наркоманов, которых тот пытался излечить от зависимости. Бычкова приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно.

Тогда этот процесс вызвал широкий общественный резонанс. Сегодня суд принял решение судимость с Бычкова снять, сообщает РИА Новости. «Сейчас Бычков считается несудимым, и судимость снята и погашена», — заявила его адвокат.

Копаст: №1, №2
  • +4
  • 10 июня 2011, 23:06
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.