PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Чиновник Минобороны исполнил рэп в поддержку армии


Начальник управления культуры министерства обороны Антон Губанков исполнил рэп о службе в армии. Соответствующий ролик опубликован в интернете. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства, ролик записан с целью «повышения авторитета российской армии и престижа военной службы».


В ведомстве не уточнили название ролика. Вместе с тем на YouTube 5 июля 2013 года был опубликован клип «Чиновник Минобороны отжигает!!!». Как сказано в описании, в ролике Антон Губанков «поет рэп про армию».


В начале ролика чиновник, сидя за столом на фоне фотографий российских военнослужащих, читает газету «Красная звезда», а потом снимает с себя пиджак и галстук и начинает петь. Сотрудник Минобороны утверждает, что «дамы млеют от солдатского взгляда» и что армии нужен солдат с «Бэтменом внутри и Рэмбо снаружи». «Хочешь быть в тренде, культурным и смелым? Займись поскорее воинским делом», — также поет Губанков.


В министерстве обороны пояснили «Интерфаксу», что автором текста является сам Губанков. Идея записать подобную песню родилась у него во время недавней коллегии Минобороны, которая была посвящена престижу воинской службы. Чиновник заявил, что каждый патриотично настроенный сотрудник ведомства должен не только честно служить, но и привносить в общее дело «хорошую дозу творчества и креатива».


Копаст: lenta.ru

  • 0
  • 15 июля 2013, 18:35
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.