PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

От казны до мошны

Сказ о том, как Сердюкова собираются гипнозом лечить


Фалет


Начну издалека. На дурака, как пел мой любимый Кот, не нужен нож. Ему три рюмочки нальешь – и делай с ним что хошь. Правда, говорят, в случае с экс-министром Анатолием Сердюковым ни допросы, ни рюмочки не помогают. Я бы даже жестче сказал, рюмочки мешают. Ведь он, как сетует депутат Сергей Малинкович, на допросах молчит, отшучивается, ссылается на 51-ю статью. А потом идет коньяк пить. Я с депутатом согласен. Тут водку глушить впору, а он – коньяк. Некрасиво.
Я лично за гуманное правосудие. И Малинкович, кстати, тоже. Он предлагает действовать хитро, как Лиса. Мы, дескать, не сторонники разбоя. Было бы правильно, считает активист, незаметно ввести Сердюкова на допросе в состояние гипноза. Ну, конечно, с соблюдением прав, в присутствии врача. Под гипнозом, добавляет Малинкович, он расскажет все, а может, как лунатик, даже покажет, где закопаны ценности – в каких банках и углах.
Все, возмущается депутат, пора с этим кончать. Доколе нам пребывать в неведении: где имущество Минобороны, какова схема присвоения добра подружками вредителя? Где то есть деньги, Зин? Скажу честно, меня идея гипноза восхитила. Главное, экс-министр не только душу облегчит, от застарелых комплексов избавится, он еще и дополнительный курс лечения получит – от алкоголизма и стресса.

Чудная терапия, но я лично предлагаю ее дополнить. В рамках стандартов, гарантирующих неприкосновенность личности, я бы прописал Сердюкову также массаж и лечебную гимнастику. Скажем, вис вниз головой. Под бдительным надзором врачей. Глядишь, кстати, и денежные средства откуда-нибудь из кальсон вывалятся. Но вернее всего было бы организовать кабинет анонимных министров и день открытых портфелей. А то у нас от казны, как говорится, до мошны один шаг.


Копаст: ng.ru

  • 0
  • 26 июля 2013, 05:00
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.