PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В Саратове нанесли разметку на дохлую кошку

Рабочие дорожной службы Саратова, занимаясь нанесением разметки на на асфальтовое покрытие моста, через который проходит дорога на город Энгельс, нарисовали сплошную белую линию прямо поверх трупика кошки, сбитой автомобилем. Об этом в понедельник, 3 сентября сообщил портал Saratov News со ссылкой на свидетельства горожан, ставших очевидцами происшествия.


Как рассказали журналистам местные жители, животное погибло под колесами машин еще в четверг, 30 августа. Однако за прошедшие дни его так и не убрали с дороги. Когда же пришло время обновлять разметку, – а делалось это, по данным местных СМИ, в связи со скорым визитом в город премьер-министра Дмитрия Медведева, – то дорожники нанесли краску прямо поверх мертвой кошки.


Фотоснимок с места события портал размещать отказался, объяснив это этическими соображениями. При этом было отмечено, что пересекать кошку нельзя, поскольку разметка на ней – не прерывистая, а сплошная.


Приезд в Саратовскую область Дмитрия Медведева запланирован на 5 сентября.


Обозреватели отмечают, что похожая история не так давно произошла в США. Там коммунальщики из Джонстауна, штат Пенсильвания, нанесли  желтую дорожную разметку на опять же сбитого автомобилем енота. Правда, американская пресса оказалась менее щепетильной, и щедро растиражировала фотоснимки мертвого разрисованного енота по многим изданиям.


Копаст: aif.ru

  • 0
  • 04 сентября 2012, 15:03
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.