PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Консоль RetroN 4 для запуска старых игр дебютирует в конце марта

Компания Hyperkin вскоре выпустит приставку RetroN 4 для поклонников классических игр, которая придёт на смену нынешней модели RetroN 3 (на изображениях).
Консоль RetroN 3 (здесь и ниже изображения производителя).


Консоль RetroN 3 (здесь и ниже изображения производителя).


Консоль RetroN 3 оснащена слотами для картриджей от приставок Nintendo Entertainment System (NES), Super NES и SEGA Genesis. Предусмотрены разъёмы для подключения контроллеров от этих устройств, хотя комплект поставки включает пару современных беспроводных манипуляторов. Есть композитный видеовыход и выход S-Video.

RetroN 4 получит четыре слота для картриджей, что обеспечит поддержку игр NES, Super NES, SEGA Genesis и Game Boy Advance. Кроме того, появится интерфейс HDMI для подключения консоли к современным плоскопанельным телевизорам.


Hyperkin более подробно расскажет о RetroN 4 на мероприятии Midwest Gaming Classic, которое пройдёт в Брукфилде (Висконсин, США) с 23 по 24 марта. Информации об ориентировочной цене новинки пока нет, но, скорее всего, она будет не сильно отличаться от стоимости модели RetroN 3, предлагающейся за 70 долларов.


Копаст: compulenta.ru

  • 0
  • 07 марта 2013, 18:27
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.