PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Интересное, о или в, сети интернета  

Mail.Ru выйдет на Запад под брендом my.com

Скриншот сайта my.com


Российская интернет-компания Mail.Ru Group будет использовать имя my.com для глобального развития. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.



( Читать дальше )

"Одноклассники" запретят посторонним писать сообщения детям

С первого ноября пользователи соцсети "Одноклассники" младше 14 лет не будут получать сообщения от незнакомцев. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.


Юным пользователям «Одноклассников» смогут писать только их друзья и



( Читать дальше )

Русский лайфлоггинг так суров, что прославился на весь мир

Автор: Андрей Письменный


В недавнем интервью «Компьютерре» Гордон Белл, работающий в Microsoft Research над лайфлоггингом, перечислил множество полезных применений постоянной записи жизни на камеру. Но, он, видимо, даже не догадывался, что в



( Читать дальше )

Google Maps идёт ко дну

Google предлагает совершить виртуальное путешествие к шести подводным точкам мира, среди которых — рифы на Филиппинах, Гавайях и Большой Барьерный риф, протянувшийся вдоль северо-восточного побережья Австралии.


Подводная панорама Google Maps.


( Читать дальше )
  • 0
  • 26 сентября 2012, 18:56
  • drtot
  • 2

Bart Chalkboard Generator - лучше сто раз записать топик-ссылка

Это генератор мем-картинок, на которых Барт Симпсон многократно пишет на школьной доске выбранную пользователем фразу. Похоже на тренировочную работу (например, на курсовик по информатике), но доведённую до состояния работающего сайта. Сайт Bart Chalkboard Generator хорош для публикации коротких изречений с большим акцентом, чем если бы это было сделано через Твиттер. Можно выплёскивать эмоции, запускать вирусные картинки или просто заниматься саморекламой.

Начало агонии IPv4: last /8 топик-ссылка

(и ещё немного желтизны: Ужасная смерть IPv4! Шок! Видео! Скрытая камера. Скачать без СМС).

Виктория Никитина: Как чиновники дурят народ в интернете

К тому, чтобы сделать общение с чиновниками цивилизованным, государство готовилось долго. Очень долго. Выделило на программу по переводу госуслуг в электронным формат такую кучу денег, что нам, простым смертным, трудно себе представить. Только не



( Читать дальше )
  • 0
  • 04 сентября 2012, 14:53
  • drtot
  • 1

"Пиратские" сайты уйдут вниз в выдаче Google

Сайты с большим количеством «пиратского» контента будут отображаться ниже других в поисковой выдаче Google. Об этом представитель поисковика сообщил в своем тематическом блоге.




( Читать дальше )

Microsoft запустила почту Outlook с видеочатом от Skype

Корпорация Microsoft представила почтовый сервис Outlook с возможностью совершения видеозвонков из браузера. Об этом 31 июля сообщается в официальном блоге Outlook.


Скриншот видеочата в Outlook. Изображение с сайта office.com



( Читать дальше )

Артметео - самый живописный прогноз погоды топик-ссылка

Артметео - это не первый сайт, где прогноз погоды отображается на приятном фоне. Достаточно вспомнить нашумевший сайт Бикини-Метео. Однако, современный интернет так устроен, что хорошие картины смотрятся намного оригинальнее девушек в бикини. Просто потому, что встречаются в тысячи раз реже. К тому же, во многих ситуациях картины уместнее...