PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Панорамы на Яндекс.Картах стали причиной расставания влюблённых

Панорамы Яндекс.Карт — не только способ прогуляться по улицам другого города, но и, оказывается, обнаружить, что у вашего супруга есть любовница. По крайней мере, именно такой сюрприз преподнёс жительнице Перми Марине Войновой.



Как пишет Lifenews.ru (извините), она зашла по работе на сервис, чтобы лучше сориентироваться на улицах города и обнаружила на них своего жениха Александра со своей первой любовью.


Вот она сказала Lifenews.ru (извините):


«Сперва я просто заметила знакомый мужской силуэт, — поделилась Марина. — Приглядевшись получше, я поняла, что на снимке мой жених Саша в компании со своей первой любовью. Все сомнения развеялись, когда на его руке я увидела гипс: как раз в то лето он ломал руку. Внутри меня все как будто оборвалось. От обиды я не смогла сдержать слез и расплакалась прямо в офисе.


Разумеется, девушка рассталась с молодым человеком. Какие из этого всего можно сделать выводы? Либо быть честным со своим любимым человеком, либо при виде машины, оборудованной мачтой с камерами немедленно кидаться в ближайший овраг или надевать маскировку.


Копаст: computerra.ru

  • 0
  • 15 марта 2013, 07:06
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.