PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Кемерово завалило снегом

За сутки в городе выпала практически половина месячной нормы. Дорожные рабочие и предприятия благоустройства вышли на борьбу с последствиями обильного снегопада еще ночью.

Как рассказали в МАУ «Кемдор», сегодня на дорогах города задействовано 140 единиц техники, 250 рабочих.

— Для сравнения, например, на прошлой неделе днем работало 89 единиц техники, 194 рабочих, ночью – 39 единиц техники и 5 рабочих. То есть, сейчас работают практически в два раза больше техники и людей, — отметили в пресс-службе кемеровских автодорог.

Снятие наката, раздвижка снежного вала, вывоз производится сегодня на проспектах Ленина, Октябрьском, Кузнецком, Советском, Шахтеров и других участках.

Для предотвращения гололеда за прошедшие сутки специалисты применили 152 тонны пескосоляной смеси. Особое внимание дорожники уделяют расчистке пешеходных переходов и подходам к ним, тротуаров, посадочных площадок остановочных павильонов.

Напомним, что по вопросам содержания улично-дорожной сети города можно обратиться в круглосуточную диспетчерскую службу МАУ «Кемеровские автодороги» по телефону 67-00-00, а также оставить сообщение на сайте предприятия.

Копаст: gazeta.a42.ru
  • +4
  • 04 апреля 2011, 20:16
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.