PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Таксисты взвинтили цены за выезд из аэропорта Домодедово

Об этом сообщают через Twitter очевидцы. В частности, как сообщается, местные таксисты повысили цены до 10 000 — 20 000 рублей (около 2,5 тыс. -5 тыс. грн) за одну поездку.

Отметим, что после теракта в московском метро в марте 2010 года также сообщалось, что таксисты и частники в центре Москвы подняли цены на проезд приблизительно в десять раз.
Источник korespondent.net
  • +8
  • 24 января 2011, 23:32
  • Goodwin_

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Почему-то многие очевидцы самолично говорят обратное, таксисты предлагали довести даже бесплатно. Лишь бы грязью облить…
avatar

LD_Andry

  • 25 января 2011, 12:40
+
0
В Домодедово появились таблички «бесплатно до метро»

На въезде в Домодедово образовалась большая пробка. Автомобили непосредственно на территорию не пропускают и отправляют на платную стоянку. Вместе с тем, по аэропорту ходят люди с табличками «Бесплатно до метро».

Как передает корреспондент ЗР-Online, перед входом в само здание аэропорта образовалась огромная толпа, люди проходят по одному через рамку металлоискателя, а вещи пропускают через сканер. По словам нашего коллеги, по аэровокзалу ходят люди с «подозрительно одинаковыми» табличками, предлагающими бесплатно доехать до метро. Они с удовольствием фотографируются перед корреспондентами. Есть подозрение, что это какая-то пиар-акция или флешмоб. Позже появились комментарии о том, что это была акция движения «Наши».

Чуть ранее сообщалось, что таксисты и «бомбилы» подняли цены на проезд из Домодедово в Москву до 10-20 тыс. рублей.
avatar

drtot

  • 25 января 2011, 19:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.