PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

НА УКРАИНЕ В ОЧЕРЕДИ НА ОПЛАТУ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ПОГИБ ПЕНСИОНЕР

В пятницу в Керчи у кассы, где жители города оплачивают счета за услуги электросети, произошел инцидент. 64-летнему пенсионеру стало плохо и он потерял сознание. При падении мужчина сильно ударился об пол, результатом чего стала серьезная потеря крови. Пенсионер скончался на месте.
Несмотря на то, что керченец упал в обморок прямо посреди толпы, ожидавшей очереди на оплату, оказывать помощь ему никто не спешил. Люди попросту обходили или перешагивали лежавшее в луже крови тело, не желаю терять свое место в очереди. Просьбу работников РЭСа очистить помещение для оказания помощи пострадавшему большинство присутствоваших встретили бурным негодованием. «Люди вели себя, как звери, — рассказывает инженер абонентского отдела Керченского района электрических сетей Михаил Шарков. — Мы им говорим, чтобы вышли из задания, потому что умер человек и сейчас приедет скорая и милиция, а они в ответ начали огрызаться и скандалить. Мол, в очереди час стояли и не уйдем, пока платеж не примут! Многие были с маленькими детьми, лет трех-пяти. Им говорят: выйдите, зачем травмировать детскую психику страшной картиной — лежащий на окровавленном полу труп человека!? А они буквально переступают через тело — и к окошкам. Спустя 40 минут после ЧП сотрудникам РЭС наконец-то удалось вывести всех из помещения, но для этого потребовалась помощь прибывшей вслед за скорой милиции. Однако к этому времени 64-летний крымчанин был уже мертв, сообщает „Комсомольская правда“.

»По всей видимости, у человека случился крупный инфаркт или инсульт, — сообщил Леонид Хоруджий, врач Керченской скорой помощи. — А смерть произошла от удара затылком об пол. Когда я приехал на место, на полу лицом вверх лежал мужчина в лужи крови, а абонентский зал РЭС был просто забит людьми. Мы попросили всех выйти, но они отказались. Мол, тело им вовсе не мешает".
источник ЭнергоВОПРОС.ру

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
злые люди стали от жизни такой прекрасной
avatar

volodj1976

  • 12 июля 2010, 07:43
+
+1
Ничего удивительного, у нас везде очереди, а где их нет там специально создаются, что-б показать свою значимость и создать видимость интенсивной работы.
Например на «Октябрьском», из имеющихся 11 (одинадцати) окошек, платежи принимают в двух (а зачастую в одном) окнах, а «юриков» вообще в одно окно загнали. В результате — пустой зал и две очереди в противоположных концах, причем время ожидания доходит и до часа!
:-(
avatar

drtot

  • 12 июля 2010, 09:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.