PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Aliens: Colonial Marines, Far Cry 3

Aliens: Colonial Marines — объявлена дата выхода + новое видео из игры


Aliens: Colonial Marines (Чужие: Колониальные морпехи) — это попытка создать сиквел к трилогии «Чужие». Планка поднята высоко, но за дело взялась студия Gearbox, и за качество игры можно не переживать. На днях студия показала новый трейлер к игре, а ее президент и отец-основатель, Рэнди Питчфорд, рассказал о том, что нас ждет.


«Нашей целью было создание видеоигры — продолжения оригинальной трилогии «Чужих». Мы хотим, чтобы игра была интересной, увлекательной, держала игрока в напряжении, и все это с хорошим сюжетом, который можно будет пройти самостоятельно или в корпоративном режиме. Это будет игра, где игроки смогут ощутить реальную конкуренцию, «влезть в шкуру» морпехов или Чужих, и устроить настоящую интернет-войну. Игра должна быть аутентичной,» — сказал Рэнди Питчфорд. «Игра должна дополнять, но не повторять в очередной раз события из фильма. Она должна предложить оригинальные истории и что-то новое для тех из нас, кто вырос на фильмах о Чужих, но она должна быть также хороша и для тех, кто эти фильмы никогда не видел».


Aliens: Colonial Marines появится на полках в феврале 2013 года, сразу во всем мире. Игра выйдет на ПК, XBOX360 и PlayStation 3, кроме того, издатель игры, SEGA, объявила, что планирует выпустить и версию для Nintendo Wii U.






Far Cry 3 – готовится «Безумное издание»

Мировая премьера Far Cry 3 состоится 6 (или 7 – даты разные даже на сайте издателя) сентября, и Ubisoft, разработчик игры, не дает поклонникам серии расслабиться, подогревая интерес к шутеру. На этот раз объявлено, что будет выпущена специальное «Безумное издание» игры (в оригинале — “Insane Edition”).


В состав издания, кроме диска с игрой, войдут:
— 12-сантиметровая фигурка с качающейся головой протагониста Vaas’a.
— Учебник по выживанию на острове, содержащий полезные советы и подсказки.
— Доступ ко всему дополнительному контенту, включающему в себя:


  • Monkey Business — четыре уникальных миссии, около часа дополнительного геймплея
  • Lost Expeditions – две миссии, более 40 минут геймплея и дополнительное эксклюзивное оружие для мультиплейера (The Japanese gun, ракетница времен 2-й Мировой войны)
  • Hunter Pack — охотничье ружье M700 и три коллекционных скина для нее
  • Warrior Pack –кинжал ручной работы и два эксклюзивных племенных тату
  • Predator Pack — четыре эксклюзивных редких хищника и лук для многопользовательской игры
Все это богатство будет упаковано в эксклюзивную сумку с логотипом Far Cry 3. Игра выйдет в версиях для ПК, Playstation 3 и XBOX360. «Безумное издание» уже доступно для предзаказа за 49,99 фунтов стерлингов (версии для XBOX360/PS3), и за 39,99 фунтов за версию для ПК, что примерно на 15 фунтов дороже обычных версий.

Чтобы было не скучно, Ubisoft выложил и видео, посвященное «Безумному изданию»:





Копаст: №1, №2

  • 0
  • 27 мая 2012, 06:52
  • drtot

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Чужой похож на Дум 3
avatar

Doomovoi

  • 27 мая 2012, 22:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.