PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Полиция Лос-Анджелеса взяла штурмом студию Robotoki из-за реалистичной фигуры из Call of Duty



Довольно забавный (но не для сотрудников Robotoki, находившихся в здании) случай произошел в Лос-Анджелесе — полиция этого года стала жертвой ошибки с «кнопкой тревоги», фактически взяв штурмом здание студии-разработчика, основанной небезызвестным Робертом Боулингом.


Отдельное внимание сил полиции привлекла довольно реалистичная фигура спецназовца из Call of Duty, которая установлена в студии с «оружием наперевес», о чем ниже. Боулинг уже опроверг слухи о «пранке», объяснив, что проблема была в «кнопкой тревоги», случайно (или намеренно) нажатой одним из дизайнеров студии. Это действие привело к тому, что в здание ворвались четверо полицейских, «вынесших дверь и положивших всех на пол», самого Боулинга попросили поднять руки вверх и медленно выйти из своего кабинета под дулами пистолетов.


 

В итоге несчастная статуя, которую полицейские приняли за вполне реального злоумышленника, чуть не попала под вполне реальный «свинец», Боулинга освободили (после того, как полицейские убедились в том, что он не заложник или преступник) и инцидент был, в общем и целом, исчерпан.


Копаст: overclockers.ru

  • 0
  • 03 июня 2013, 16:59
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.