PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Технологическая демонстрация CryEngine 3 от сторонних разработчиков


Французская компания Enodo не является разработчиком игр, они используют CryEngine 3 для разработки интерактивной виртуальной реальности для строительных, дизайнерских и прочих целей. Быть может, в скором будущем игры будут выглядеть именно так. Спасибо Enodo, они показали, на что действительно способен движок CryEngine 3.


В ролике длительностью чуть больше двух с половиной минут показаны фотореалистичные объекты и окружения. Саванна с несущейся по дороге машиной, оставляющей клубы пыли, отель на берегу моря, гипотетические офисные здания, жилые строения, автомобили, наземная линия метро и многое другое. И всё это захватывает дух.


В описании видеоролика сказано, что целью компании является «показать, что механизмы для создания игр сегодня крайне мощные и способны поистине сделать революцию не только в играх, но и в строительных, дизайнерских и тому подобных проектах».


Разумеется, это лишь технологическая демонстрация, построенная на крайне мощных компьютерах – они всегда будут выглядеть лучше, чем графика, выстраиваемая тем же движком в игре. Сотрудники Enodo показали, что будущее уже может настать сегодня, и это не может не радовать.


Копаст: overclockers.ru

  • 0
  • 25 апреля 2013, 06:17
  • drtot

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Блин! А мы точно не в «матрице»?
avatar

drtot

  • 25 апреля 2013, 06:20
+
+1
это новая GTA?
avatar

2101

  • 26 апреля 2013, 11:04
+
0
Мда, было бы не плохо!
avatar

drtot

  • 26 апреля 2013, 16:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.