PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Worms: Revolution, трилогия Angry Birds, Rayman Legends, FIFA 13

«1С-СофтКлаб» издаст игру Worms: Revolution

 


Игра Worms: Revolution будет издана в России компанией «1С-СофтКлаб», о чём последняя и сообщила сегодня.


Червячки знают толк в уничтожении всего и вся.
Червячки знают толк в уничтожении всего и вся.</em >





Локализованная версия «Worms: Революция» появится на ПК 26 октября. Team 17, к слову, разрабатывает игру также для Xbox 360 и PlayStation 3, но «1С» о консольных версиях не сообщает. Мировой релиз проекта случится завтра, 10 октября. Стойкий отечественный игрок получит продукт в оригинальном звуке, но с субтитрами на русском языке.


Игра создана «на новом игровом движке», однако привычная 2D-перспектива с разрушаемыми ландшафтами всё равно с вами. В действо добавлены 3D-эффекты и новая физическая модель — для расчёта движений, столкновений, динамики жидкости и освещения. Суть не тронута: две команды агрессивно настроенных червячков сходятся на арене, чтобы выяснить, кто сильнее. В помощь им огромный арсенал, последние достижения «оборонки» и тяга к тотальному разрушению. Биться можно как с компьютерными соперниками, так и с другими игроками в мультиплеерном режиме.


В России появится не только стандартное, но и Deluxe-издание, в которое войдут тематические наборы дополнительных материалов «Ярмарка» и «Марс». Первое дополнение будет доступно в день релиза, второе — 7 ноября.


Девелоперы рассказывают (англ.) об игре Worms Revolution:





«Новый Диск» издаст ПК-версию «Трилогии Angry Birds»

 


Три первые игры серии Angry Birds, мобильного проекта, породившего просто-таки клиническое безумие, готовятся к переизданию на ПК.


К счастью, парнокопытные ничего не смыслят в грамотной фортификации.
К счастью, парнокопытные ничего не смыслят в грамотной фортификации.





15 октября «Новый Диск» выпустит «Трилогию Angry Birds», включающую Angry Birds, Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio. Игры распродались многомиллионными тиражами, стали основой линии игрушек, сувениров и прочего ширпотреба и, конечно, принесли финской компании Rovio Entertainment много денег.


Наверное, в это можно играть, но точно только на телефоне. Придерживающимся иного мнения проект подарит несколько сотен испытаний из длинной боевой летописи птиц и свиней. Хрюкающие злодеи похищают птичьи яйца с явным гастрономическим интересом. Спасать будущих птенцов нужно обстрелом свинских домиков из рогатки. Снаряды — сами птицы, каждая из которых обладает уникальными умениями. Цель — разрушить всё до основанья за минимальное количество выстрелов.


Кстати, сегодня состоялся анонс игры Angry Birds: Star Wars, в которой птицы примерят на себя роли положительных героев киносаги Джорджа Лукаса. Хрюшки же будут сражаться на стороне Дарта Вейдера и Империи. «Шедевр» появится 8 ноября.


Ролик из игры Angry Birds Seasons:





Релиз Rayman Legends отложен

 


Платформер Rayman Legends исключён из «стартовой линейки игр» готовящейся к выходу консоли Wii U. Переживём ли?


Где Рэйман, там всегда что? Приключения, да?
Где Рэйман, там всегда что? Приключения, да?





Предполагалось, что Ubisoft Montpellier, возглавляемая Мишелем Анселем (Michel Ancel), завершит разработку к 30 ноября, когда в Европе начнутся продажи новой консоли компании Nintendo. Но папа Рэймана, похоже, сплоховал, и релиз «красочного платформера», «одного из самых ожидаемых Wii U-проектов» перенесли на первый квартал нового года. Издательство Ubisoft отделалось клишированными заявлениями: «Мы рады, что у нас такие преданные поклонники», «Игра немного запаздывает» и «Подробности чуть позже». Не спешите, какая нам разница…


Главная особенность задерживающейся новинки — использование контроллера Wii U, имеющего, как все помнят, сенсорный экран. С его помощью пользователи будут «влиять» на локации и решать головоломки. Кроме того, Rayman Legends поддерживает кооперативное прохождение пятью игроками, и в этом случае Wii U's GamePad станет приёмником данных от пяти манипуляторов Wii Remote (не забудьте купить, да).


Вас интересует «сюжет»? О, вас, как это мы привычно формулируем, ждут великолепная рисованная картинка, приключения в волшебной стране и новая встреча с Рэйманом, Глобоксом и Тинси…


Демонстрация игры Rayman Legends:





FIFA 13 не уступила первенства в британском чарте

 


Как сообщает агентство GFK Chart-Track, еженедельно публикующее список самых продаваемых в Великобритании игр, «футбол» FIFA 13 не уступил первого места ни одной новинке.


Похоже, лидерство уготовано FIFA 13 до 2014 года...
Похоже, лидерство уготовано FIFA 13 до 2014 года...





Хуже всего себя показал баскетбольный симулятор NBA 2K13, сумевший подняться лишь на шестую строчку чарта. Игра, созданная Visual Concepts по заказу 2K Sports, появилась в Европе 5 октября. Неужели в Европе (и уж тем более в Англии) футбол пользуется куда большей популярностью, чем баскетбол? Вот так новость.


Чуть лучше дела обстоят у музыкальной игры Just Dance 4, созданной Ubisoft для Wii, Xbox 360, PlayStation 3. Проект занял четвёртое место, лишь чуть-чуть недотянув до лидеров. Ну а превосходство над NBA 2K13 может быть обусловлено тем, что игра находится в продаже со 2 октября. Другими словами, больше времени — выше продажи.


Ещё одна новинка, зомби-экшен Resident Evil 6, получила «серебро», сместив со второго места шутер с ролевыми элементами Borderlands 2 (теперь он на третьем месте). Игра, разработанная и выпущенная компанией Capcom, повествует о террористах, которые с помощью вирусного и биологического оружия обращают людей в зомби и мутантов. На протяжении трёх сюжетных кампаний мы путешествуем по миру и сражаемся с монстрами.


Ну а о FIFA 13 можно сказать лишь то, что игра всё ещё лидирует, несмотря даже на 72-процентное снижение спроса.


Трейлер игры Resident Evil 6:



Копаст: №1, №2, №3, №4

  • 0
  • 10 октября 2012, 04:56
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.