PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Студия Rockstar Vancouver закрывается

Rockstar объявила о реструктуризации нескольких студий, в результате чего будет сформировано новое подразделение — Rockstar Oakville.


Кто же теперь будет делать нового «Макса Пэйна»?!.
Кто же теперь будет делать нового «Макса Пэйна»?!.






Оаквиль расположен неподалёку от Торонто (Канада). Предполагается, что это вновь созданное отделение «усилит присутствие Rockstar в стране», поскольку та предоставляет серьёзные налоговые льготы игроразработчикам. Стало также известно, что будет закрыта студия Rockstar Vancouver. Но пугаться нечему: это звенья одной цепи…


…Да и массовых увольнений, как говорят, не будет. Руководство сообщает, что 35 сотрудников ванкуверской студии получили предложение влиться в новое подразделение. Кроме того, объявлено, что в состав Rockstar Oakville в полном составе войдёт студия Rockstar Toronto. По желанию некоторые сотрудники могут быть переведены в другие дочерние компании. Чем займётся новый коллектив, не сообщается.


Напомним, что именно Rockstar Vancouver является основным разработчиком недавнего шутера Max Payne 3. Хотя фирме помогали семь внутренних Rockstar-студий, основная часть сюжетной кампании выполнена в Ванкувере. Проект доступен на ПК, PS3 и Xbox 360.


Трейлер игры Max Payne 3:



Копаст: compulenta.ru

  • 0
  • 10 июля 2012, 18:59
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.