PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

USB-пуля и многофункциональная USB-акустика в стиле ретро

В арсенале «оружейных» флешек пополнение. Теперь данные можно хранить не только в USB-гранате, в ручном пулемете и в пистолете, но и в накопителе, выполненном в виде пули. На выбор предлагается два варианта устройства: в золотистом и серебристом корпусе.



Что касается других особенностей устройства, то, по заверению продавца, USB-«пуля» не боится падений с высоты, экранирована от магнитных полей, а также морозо- и теплоустойчива. Заявленная скорость чтения – до 11 Мб/с, а записи – до 2,5 Мб/с. Размеры устройства 6,1x2,28x1,2 см. Приобрести необычную флешку можно за 20 долл. Объем накопителя — 2 Гб.

*****************************************************

Устройства, выполненные стиле ретро, всегда привлекают внимание. Таков и деревянный USB-динамик, напоминающий старую технику. На самом же деле устройство обладает очень современными функциями. Оно не только может служить компьютерной акустикой и динамиком для воспроизведения звука с мобильных телефонов, PSP, iPod и других устройств, но также может использоваться как MP3-плеер. В устройстве есть слот для чтения карт SD/MMC, а также возможность считывания аудиофайлов непосредственно с USB-накопителей. Поддерживаются форматы MP3 и WMA.





Кроме этого, в устройстве предусмотрено FM-радио, будильник и календарь. Стоимость USB Retro Wooden Speaker — 29 долл. В комплекте поставки есть пульт дистанционного управления.

Источники: №1, №2
  • 0
  • 17 января 2010, 20:41
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.