PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Смартфон Dior Phone Touch порадует золотом, бриллиантами и перламутром

Модный дом Christian Dior представил новое мобильное устройство под своим брендом. Аппарат называется Dior Phone Touch, это эффектный моноблок с 3,2-дюймовым сенсорным экраном 854 x 480 пикселей и без клавиатуры, на базе ОС Android. Напомним, Dior уже выпускает линейку мобильных телефонов под своим брендом, но они представляют собой «простые» раскладушки, без смартфонных ОС.

Dior Phone Touch

Устройство работает в сетях третьего поколения, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth 2.1, оснащено 5 Мп камерой, GPS приемником, слотом для карт MicroSD, MP3 плеером с технологией объемного звука Dolby Mobile и аккумулятором емкостью 900 мАч. От одной подзарядки новинка может проработать до 12 дней в режиме ожидания и до 3 часов 45 минут в режиме разговора. Габариты смартфона — 103,1x50,3x12,8 мм, а вес — 137 граммов.

Dior Phone Touch

Но главное в этом устройстве, конечно, не характеристики, а его отделка и, конечно, статусность. Для украшения Dior Phone Touch применялись такие материалы, как кристаллы сапфира, сталь, золото, бриллианты и перламутр. Тираж таких моделей ограничен — всего выпущено лишь 99 экземпляров, причем, они выполнены вручную. Стоимость Dior Phone Touch составляет 3900 евро, его уже можно купить во французском магазине Colette.

Dior Phone Touch

Копаст: ferra.ru
  • +4
  • 29 августа 2011, 22:13
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.