PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

О Ганнибале Лектере снимут телесериал

Энтони Хопкинс в роли Ганнибала ЛектераGaumont International Television (базирующееся в Лос-Анджелесе подразделение французской студии Gaumont) снимет телевизионный сериал о Ганнибале Лектере, сообщается на сайте ComingSoon.

Лектер — маньяк-убийца и людоед из книг американского писателя Томаса Харриса. Ганнибал также являлся одним из ключевых персонажей ряда фильмов, основанных на романах Харриса. В частности, он появлялся в лентах «Охотник на людей», «Молчание ягнят», «Ганнибал», «Красный Дракон» и «Ганнибал: Восхождение».

В разные годы роль Лектера исполняли актеры Энтони Хопкинс, Брайан Кокс и Гаспар Ульель.

Предполагается, что новый телевизионный сериал, посвященный Ганнибалу, будет состоять из часовых эпизодов. Создатели проекта намереваются рассказать о взаимоотношениях Лектера с агентом ФБР Уиллом Грэхэмом. Уилл являлся одним из героев романа «Красный Дракон» (первой книги, в которой упоминался Ганнибал). Однако упомянутые персонажи познакомились за годы до событий, описанных в этом романе.

Продюсировать сериал будет Марта де Лаурентис, ранее принимавшая участие в работе над лентами «Красный Дракон» и Ганнибал".

Копаст: lenta.ru
  • 0
  • 13 сентября 2011, 22:38
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.