PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

В фильме Kane & Lynch сыграет Брюс Уиллис

Эдриан Аскари (Adrian Askarieh), продюсер кинокартины Kane & Lynch, которая ставится по одноименной игре 2007 года выпуска, назвал имя исполнителя одной из главных ролей. На роль смертника Адама Маркуса по кличке Кейн… вы не поверите… мы тоже в шоке… приглашен лично Брюс «Крепкий орешек» Уиллис (Bruce Willis).



Пробы на вторую главную роль все еще продолжаются. «Сценарий фильма был очень благосклонно встречен всеми актерами, — рассказывает г-н Аскари. — Прочитав его, Брюс Уиллис сам позвонил мне, чтобы сказать, что это одна из лучших экшен-работ, с которыми он знакомился. Поверьте, вы не найдете более авторитетного мнения».

Стали также известны новые подробности о проекте. Сюжет картины будет следовать игровой истории, но слепо копировать последнюю сценаристы не стали. Съемки начнутся в марте 2010 года; к этому моменту Эдриан Аскари, разумеется, намерен полностью определиться с актерским составом. Фильм будут снимать в Южной Америке, Европе и штате Луизиана (США). Режиссировать картину приглашен Саймон Крейн (Simon Crane), работавший режиссером второго плана в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Троя».

Главными героями игры являлись Адам «Кейн» Маркус и Джеймс Сет Линч, приговоренные к смертной казни и чудом избежавшие ее — будучи освобожденными некоей организацией «Семерка». Удерживая семью Кейна в заложниках, руководители «Семерки» отправляют парочку за деньгами, ранее принадлежавшими организации. Вся остальная игра может быть описана двумя словами: яростная перестрелка. Сметая все на своем пути, мы должны добраться до похитителей и освободить Кейново семейство.

Напомним также, что г-н Аскари занимается сейчас киноадаптацией игры Just Cause.

Трейлер игры Kane & Lynch: Dead Men:


Источник: compulenta.ru
  • 0
  • 22 октября 2009, 22:37
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.