PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Часы на велосипедной цепи и колонки-цветки

На протяжении многих лет человечество использовало самые разнообразные предметы для отображения времени. Теперь очередь дошла до велосипеда, а точнее, до ведущей его детали – цепи. Дизайнер Андреас Добер разработал часы под названием Anthologie Quartett. Их уникальность в том, что они сделаны на основе цепи, которая вращается, показывая текущее время. Интересно, что увидеть на таких ходиках можно только часы, но никак не минуты и уж тем более не секунды – об этих деталях хозяину предложено догадываться самому.



Несмотря на такое неудобство, стоимость часов немаленькая. Цена, по которой интернет-магазин Unica Home предлагает приобрести часы, составляет ни много ни мало $2338.

*****************************************************

Для тех, кто не уважает зиму, и хочет, чтобы всегда продолжалось теплое лето, интернет-магазин Brando предлагает интересное устройство – колонки в виде цветка. Колонки выполнены в ярких расцветках и имеют веселый дизайн. Их можно подключать к любым портативным устройствам: к CD-плееру, iPod, MP3, MP4, КПК, ноутбуку, мобильному телефону и к компьютеру. Колонки можно использовать с любыми устройствами, имеющими стандартный аудио разъем для наушников диаметром 3,5 мм.



Производитель снабдил колонки встроенным ионно-литиевым аккумулятором. Стоимость устройства — $15.

Источники: №1, №2
  • +3
  • 17 ноября 2009, 22:59
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.