PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

«Звуковой бумажник» паникует, когда его открывают

Sonic Wallet

Вопреки стереотипам, шопинг в реальности любят и женщины, и мужчины. Всегда приятно покупать себе что-то новое, но лучше не увлекаться, потому что деньги рано или поздно заканчиваются. Если у человека пока еще остается половина зарплаты в бумажнике, и потратить ее очень хочется, то лучше найти способ каждый раз напоминать себе, что до следующей получки новые поступления не предвидятся.


Эта проблема, кажется, решена в электроном бумажнике под названием Sonic Wallet. Принцип его работы прост, когда владелец раскрывает бумажник, тот начинает издавать всяческие тревожные звуки. Доступно несколько моделей гаджета, и каждая модель исполняет свою «песню». Так, бумажник в стиле картины «Крик» Эдварда Мунка издает леденящие душу вопли на все голоса, и желание тратить деньги как-то уменьшается.



В ассортименте представлены аксессуары на самые разные темы, есть модели в стилистике американского флага и бейсбола, на одной из моделей изображена ритм-машина, есть даже версии с Буддой и Иисусом. Стоимость «звукового бумажника» Sonic Wallet составляет $19,95.



Копаст: 3dnews.ru
  • 0
  • 15 февраля 2013, 10:22
  • drtot

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.