PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


0
А вот интересно, а чего это, имено «ЕДРО» так напряглось по поводу оружия?!
avatar

drtot

  • 27 июля 2012, 04:13
+1
Ооо! Это очень длинная, и очень грустная история…
avatar

drtot

  • 26 июля 2012, 04:06
+1
Да ваще непонятно, зачем газпрому реклама???? у покупателей есть выбор??? даже у европы выбора нет, я понимаю спонсировать российские клубы, но заграницу то нахрена?
avatar

Doomovoi

  • 25 июля 2012, 21:08
+1
После наших долбаных футболистов, мне кажется, что все наши спортсмены жульё, лишь бы денег хапнуть


Но я знаю, что это не так
avatar

Doomovoi

  • 25 июля 2012, 21:03
+1
Это уже что-то запредельное, ну почему наши на европейских дорогах соблюдают правила
avatar

Doomovoi

  • 25 июля 2012, 20:47
0
Ооочень надеюсь, что наши не догадаются!
avatar

drtot

  • 25 июля 2012, 17:08
0
Генпрокуратура проверит российские дороги
Генеральная прокуратура проверит автомобильные дороги России на соответствие требованиям государственных стандартов и проектной документации. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Как отмечается в пресс-релизе Генпрокуратуры, под проверку попадут дороги федерального, регионального, межмуниципального и местного значения. Особое внимание будет уделяться исполнению законодательства о госзакупках и целевому использованию бюджетных средств.

«Ремонт и содержание дорог на территории Российской Федерации должны соответствовать требованиям федерального законодательства, действующим правилам, стандартам, техническим нормам и обеспечивать безопасность дорожного движения», — говорится в пресс-релизе ведомства.

В конце июня Генпрокуратура проверила готовность российских регионов к вступлению с 1 июля в силу новых правил эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. По итогам проверки ведомство выяснило, что подавляющее большинство регионов, включая Москву и Подмосковье, к введению платной эвакуации не готово. Впоследствии многие регионы требуемые законодательные акты приняли.
avatar

drtot

  • 24 июля 2012, 19:44
0
С владивостокских роупджамперов сняли обвинение в незаконном митинге







С владивостокских роупджамперов сняли обвинение в нарушении закона о митингах. Протокол, составленный на одного из организаторов прыжков Василия Карпюка, аннулирован, сообщает РИА Новостисо ссылкой на представителя ГУ МВД по Приморскому краю. По словам представителя ведомства, такое решение было принято в связи с началом другой проверки.
Теперь полицейские решили проверить, не нарушалась ли техника безопасности при проведении тренировки по роупджампингу. «Проверяют документы объединения (экстремалов — »Лента.ру"), устанавливается, насколько было безопасно снаряжение для подобных прыжков", — пояснил представитель полиции. Какое наказание грозит организаторам прыжков в случае выявления нарушений, не уточняется.

Тренировки по роупджампингу во Владивостоке проводились на выходных 21-22 июля на заброшенной стройке. По словам участников, несмотря на то, что мероприятие началось утром 21 июля, полиция приехала только к вечеру. Полицейские обвинили организатора Василия Карпюка в проведении несогласованного митинга, за что ему грозил штраф до 20 тысяч рублей.

Штрафы за проведение несогласованных митингов существенно выросли в июне. Ранее максимальный штраф по статье 20.2 КоАП РФ составлял две тысячи рублей. Теперь же организатор такого мероприятия может быть приговорен к штрафу в 300 тысяч рублей, если во время акции пострадали люди.
avatar

drtot

  • 24 июля 2012, 17:30
0
И все-же… Уходит эпоха… Классика…
avatar

drtot

  • 24 июля 2012, 04:21
0
Да ясно дело, окраину не показали.Но что мне у вас понравилось, это набережная, у нас только планируют такую
avatar

Doomovoi

  • 23 июля 2012, 22:12
+1
У нас за пешеходов взялись, блин прячутся, ну очень профессионально))))пока в них носом не уткнёшься, сейчас по городу передвигаюсь как шпион, головой кручу на 360 ))))
avatar

Doomovoi

  • 23 июля 2012, 21:57
0
Круто!!!
avatar

bum2011