PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


0
Ну, выходит, практически так!
avatar

drtot

  • 03 апреля 2013, 08:55
+1
это что получается за моей спиной это все произашло?
avatar

2101

  • 03 апреля 2013, 08:30
0
Снято было, примерно в десят минут девятого… Как раз начали делать замеры…
avatar

drtot

  • 03 апреля 2013, 08:26
0
без 15 минут восемь я там ехал и ничего такого не видел
avatar

2101

  • 03 апреля 2013, 07:56
+1


скоро будет востание машин!!!
avatar

2101

  • 03 апреля 2013, 06:29
0
Я знаю, что давно делают попытки летать как стрекоза, но это очень сложное решение, или что-то в этом роде
avatar

Doomovoi

  • 02 апреля 2013, 19:05
+1
Вот всё хотят запретить, только чтобы никто не видел их выкрутасы
avatar

Doomovoi

  • 02 апреля 2013, 19:02
0
Да, мне тоже такая мысль пришла, но вроде настоящая…
avatar

drtot

  • 02 апреля 2013, 05:40
0
Блин, может 1 апреля, всмысле, шутка
avatar

Doomovoi

  • 01 апреля 2013, 19:50
0

Охотники сочли шуткой законопроект о запрете на охоту


Охотники посчитали инициативу по запрету на любительскую и спортивную охоту первоапрельской шуткой, сообщает Русская служба новостей.

Зампредседателя правления Московского общества охотников и рыболовов Александр Засолкин считает, что в России глупо вводить такой запрет.

«Это бред сивой кобылы. Не верьте вы этому. Может быть, у кого-то крыша поехала? Россия огромная страна, и вдруг такой законопроект. Сегодня первое апреля, а мы любим шутить», — заявил он.

Засолкин добавил, что не верит в серьезность рассмотрения парламентариями уже внесенного в Госдуму «справедливороссом» Олегом Михеевым законопроект.

Ранее член Комитета Госдумы по финансовому рынку Олег Михеев внес в Госдуму законопроект о запрете спортивной и любительской охоты. Депутат предлагает ввести штрафы от полумиллиона рублей и срок заключения до пяти лет за спортивную и любительскую охоту.

avatar

drtot

  • 01 апреля 2013, 16:50
0
Это я ее уже сегодня отскоблил, и к моменту съемки, она полчаса как отогревалась — обдув на лобовик.
А по приезду, вчера, начиная от нижней кромки лобовика и кончая нижним свесом, была одна общая корка, в отдельных местах толщиной сантиметров пять! Ни фар, ни номера, ни воздухозаборников!
avatar

drtot

  • 01 апреля 2013, 09:17
+1
у тебя еще на машине окна чистые, у меня ваще вся машин 5 сантиметровым слоем льда обросла
avatar

2101

  • 01 апреля 2013, 09:10
+1
Глобализация, фигли! Последние вазы, всё время кого-то напоминают… Рено например…
avatar

drtot

  • 31 марта 2013, 05:02
+1
Морда на Пежо похожа, как будто ветер щёки раздувает
avatar

Doomovoi

  • 30 марта 2013, 21:01
0
А вот с этого варианта, меня прет больше:

Listen or download Snowman for free on Prostopleer
avatar

drtot

  • 29 марта 2013, 12:21
0
Навеяло:

Мелодия, кстати, классная!!!
avatar

drtot

  • 29 марта 2013, 12:03
0
… а ежели к этому добаить еще и устройства с обратной связью (жилет, перчатки, шлем, с вибрацией и электрошоком)! Вот тогда, можно почти полностью погрузиться!
avatar

drtot

  • 29 марта 2013, 04:40
+1
Нихрена себе, как будто побывал на войне
avatar

Doomovoi