PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


0
У меня таже мысль была! А уж если, во время подготовки, кто-то случайно задевал.....!
avatar

drtot

  • 22 апреля 2013, 12:22
0
Обливион… я не понял а где драконы? и причем там дройды?
avatar

2101

  • 22 апреля 2013, 12:10
0
кто патом уборку в доме делать будет после этого?
avatar

2101

  • 22 апреля 2013, 12:04
+1
тёлка в видеоролике такая тупааяяяяяяяяяяяяя… она незнает что солнце вертиться ВОКРУГ земли, в то время как земля стоит на ТРЕХ СЛОНАХ а слоны на черепахе!!!
avatar

2101

  • 22 апреля 2013, 11:56
0
А растаможка платная?

Нет.

Ещё говорят Андроид не стоит брать, не знаю почему
А что тогда? Яблочко, или Win8, с их КОНСКИМИ ценами? Да и софта под «андрюшу» поболее будет.
avatar

drtot

  • 22 апреля 2013, 06:08
0
А растаможка платная? Ещё говорят Андроид не стоит брать, не знаю почему
avatar

Doomovoi

  • 21 апреля 2013, 22:25
0
Да не совсем…
Заказали Ainol NOVO7 Venus:
андроид 4.1,
4 ядра, ATM7029 4x1.2 GHz
видео: Vivante GC1000 2 ядра,
гиг оперативы,
16 встроенной,
естественно до 32 микроСД,
IPS 800 x 1280 px, углы обзора 180,
0,3 Мп + 2 Мп
акк. 4000,
ну и т.д.! Короче, интересная машинка!
Откуда заказали не помню… То ли с БЕЯ, то ли с АЛИ… Цена 4300, доставка бесплатно.
Тут подробнее: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=416327
avatar

drtot

  • 20 апреля 2013, 09:47
+1
Это с него надо взять 3 млн. рублей.


drtot Планшет выписал из Китая штоли, сколько стоит, где выписывал, какая окончательная цена будет? Если не секрет, расскажи подробней, а то я в инете читал, что китайские планшеты глючные до безобразия
avatar

Doomovoi

  • 20 апреля 2013, 09:00
+1
Я тоже согласен, иногда просто шокирует безграмотность, хотя я далеко не всезнайка
avatar

Doomovoi

  • 20 апреля 2013, 08:54
+1
Согласен, на все 100!!!
avatar

drtot

  • 20 апреля 2013, 07:02
0
Ну вот за что ему такое счастье???


Мои посылки:RB3*******2CN: Планшет Статус: Экспорт, Китай CNNKGA Дата: 02.04.2013 16:30 (Время в пути: 21 день.) Статус: Приём, Китай 210025 Дата: 30.03.2013 14:36 Данные актуальны на: 20.04.2013 01:47



ГДЕ БЛИН МОЯ ПОСЫЛКА???????!!!!!!!!












avatar

drtot

  • 20 апреля 2013, 06:56
+1
ахахахаха это П… Ц
avatar

Doomovoi

  • 19 апреля 2013, 22:58
0
Дворкович дал «Почте России» три дня на разбор посылочных завалов
Вице-премьер Аркадий Дворкович 15 апреля поручил гендиректору ФГУП «Почта России» Александру Киселеву принять меры к своевременной обработке международной почты и доложить о выполнении поручения в трехдневный срок. Об этом в номере от 19 апреля пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо чиновника.

Как сообщил в ответном письме Киселев, образование почтового затора связано с тем, что к концу первого квартала этого года производительность работы таможни при досмотре международной почты стала существенно отставать от производительности ФГУП.

По его словам, это привело к тому, к концу апреля 114 тысяч мелких пакетов и 18 тысяч посылок были подготовлены для досмотра, но не принимались таможней в связи с перегруженностью постов. В итоге по состоянию на 9 апреля в столичных аэропортах и на таможенных постах скопилось 500 тонн международной почты.

Киселев отмечает, что с того времени удалось существенно улучшить ситуацию, благодаря увеличению производительности работников Федеральной таможенной службы (ФТС) и «Почты России». При сохранении действующих темпов работы соблюдение нормативов может быть достигнуто в недельный срок, считает глава ФГУП.

ФТС, в свою очередь, доложила Дворковичу, что таможенники не принимают почту, так как ее некуда складывать. По версии службы, склады забиты из-за того, что «Почта России» не вывозит уже досмотренные посылки и пакеты. «Роль ФТС в коллапсе практически отсутствует», — говорится в записке, подготовленной для Дворковича.

Ситуация со скоплением посылок оказалась настолько серьезной, что 9 апреля оператор складов в «Шереметьево» — компания «Аэропорт Москва» — объявил пятидневный запрет на прием международной почты. Формально организация просто уведомила перевозчиков, что отправления принимать не может и попросила не доставлять посылки. Тем не менее самолеты все равно приземлялись, и их приходилось разгружать. Таким образом, эмбарго не помогло существенно улучшить ситуацию.

17 апреля «Аэропорт Москва» анонсировал новый запрет на прием международной почты, который должен был вступить в силу в четверг. Источник в руководстве компании рассказывал «Интерфаксу», что на этот раз сотрудники оператора не намерены даже подъезжать к самолетам. Как сообщалось, негласный запрет будет действовать, пока объем скопившейся почты в «Шереметьево» не снизится с нынешних 133 до 30-50 тонн, то есть через четыре-пять дней.
avatar

drtot

  • 19 апреля 2013, 11:45
0
Китайских актеров для «Трансформеров 4» наберут с помощью реалити-шоу

Нескольких китайских актеров для фильма Майкла Бэя «Трансформеры 4» наберут в ходе телевизионного конкурса талантов под названием Transformers 4 Chinese Actor Talent Search. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Реалити-шоу будет демонстрироваться на китайском телевидении начиная с июня 2013 года. Судить участников конкурса будут, в частности, продюсер Лоренцо ди Бонавентура и топ-менеджер компании Paramount Меган Коллиган.

В ходе конкурса будут отобраны четыре победителя. Предполагается, что ими станут два человека с актерским опытом и два непрофессионала. Все четверо присоединятся к другим китайским актерам, которых создатели «Трансформеров 4» планируют привлечь в проект более традиционными методами.

Информация о том, что четвертые «Трансформеры» станут совместным американо-китайским проектом, появилась в прессе в апреле 2013 года. Предыдущий фильм серии, вышедший на экраны в 2011 году, заработал в Китае 165 миллионов долларов США (общие сборы картины превысили отметку в 1,1 миллиарда долларов США).

В «Трансформерах 4» снимутся Джек Рейнор, Марк Уолберг и Никола Пельтц. Картину выпустят в прокат в июне 2014 года.

avatar

drtot

  • 18 апреля 2013, 16:10
+1
Да не совсем…
Общага, приватизированна, я хозяин, живут двое (бывшая и дочь), прописанных нет.
Ведь докопаются, оплату задерут…
avatar

drtot

  • 18 апреля 2013, 16:08
0
 что засуетился, неучтён штоли или тебя пятеро живут  


[это я шучу так]
avatar

Doomovoi

  • 18 апреля 2013, 16:03
0
Вот «собакиженскогопола», обложили!
avatar

drtot

  • 18 апреля 2013, 12:38
0

[quote]Кроме того, свинец вреден для организма...
[/quote]

… а вот тут соглашусь, действительно, ОЧЕНЬ вреден!
avatar

drtot

  • 17 апреля 2013, 16:47