PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Аквариум- Человек из Кемерово cover топик-ссылка

Песня Гребенщикова, поет народный умелец..довольна неплохо... кстати по версии Человек из Кемерово это человек с гор.. так как в оригинальном клипе..полно всяких Далай лам и все такое..

Тест на ассоциативное мышление топик-ссылка

Тест на ассоциативное мышление, отвечать вслух и как можно быстрее

Собственно Первая подборочка МР3

Песня Намбо Ван… кстати поет Парень из НОВОКУЗНЕЦКА



Вторая про местную власть… понятная думаю Только КУЗБАССОВЦАМ, найдено на ютубе в виде Видео… видеоряд не очень ИМХО… попросил у автора ссылку на МР3 которой и делюсь



ну и на сладкое… Третья уже набравшая популярность



и собственно сам ролик на ютубе на эту песню… создатели вроде передают привет власти от имени Изберкома местного

  • +4
  • 30 марта 2011, 10:44
  • Serp79
  • 1

Правительство утвердило список документов, которые госорганы не имеют права требовать у граждан

Правительство РФ приняло распоряжение, позволяющее сократить количество справок, которые госорганы требуют от граждан и организаций при обращении за госуслугами. Чиновники не смогут требовать у гражданина документ, если он есть в базе данных другого ведомства – им придется самостоятельно связываться с коллегами и запрашивать необходимую информацию. Взаимодействие между госорганами будет проходить через Систему межведомственного электронного взаимодействия.


( Читать дальше )

Кортеж Рамзана Кадырова станет еще на пять машин длиннее


На трейлере стоят новенькие «Мерседесы» для недавно созданного специального батальона особого назначения «Грозный». На «Жигулях» и «Фордах» охране «высших должностных лиц» республики Чечня ездить не пристало, не по-мужски, поэтому батальон снабдили настоящими машинами — в Москве модель E 350 4Matic стоит 2 550 000 рублей (ок. $85 000)

( Читать дальше )
  • +9
  • 22 марта 2011, 16:50
  • Serp79
  • 6

Новый материал, разработанный японскими учеными, позволит в тысячи раз увеличить емкость оптических дисков

Материал, меняющий свои свойства от металлического материала черного цвета до полупроводникового материала коричневого цвета под воздействием лазерного излучения, разработанный учеными из Токийского университета, является одним из самых подходящих кандидатов на использование в будущих оптических носителях информации. Этот материал, специальная форма кристаллической окиси титана, под воздействием света различных длин волн, может переходить из одного вышеуказанного состояния в другое при комнатной температуре.

( Читать дальше )

Вальпургиева ночь

Вальпургиева ночь — это наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая в ознаменование расцветающей весны.

( Читать дальше )

В России введут платное среднее образование

В минувшую пятницу, 23 апреля, Госдума в третьем чтении приняла законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». О нем давно и со страхом говорят работники системы образования, здравоохранения и других бюджетных организаций.

Хотя формально этот закон всего лишь реорганизует финансирование и несколько меняет правовой статус бюджетных учреждений, его последствием вполне может стать фактическая отмена бесплатного среднего образования и здравоохранения — в том виде, в котором мы привыкли их воспринимать с советских лет.

( Читать дальше )
  • +6
  • 27 апреля 2010, 12:07
  • Serp79
  • 4

Власть опять доставляет...

Президент Дмитрий Медведев на днях подписал федеральный закон № 316, который позволяет переселять граждан в любой другой населенный пункт в пределах субъекта федерации, в котором они проживают. Изменения в жилищном законодательстве, инициированные партией «Единая Россия», могут коснуться миллионов россиян, предупреждают эксперты, причем произойдет это в разгар экономического кризиса.

Осторожно сосули

Вот такой вот сюрприз Покупателям одного из Супермаркетов (Кемеровская область, Киселевск) приготовила Нерадивая Администрация и Весна (как всегда пришла внезапно)

я Искренне сочувствую Девушке водителю вот этого Рафчика


( Читать дальше )
  • +8
  • 17 марта 2010, 23:51
  • Serp79
  • 5