PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


+1
Колдун, мля
avatar

Doomovoi

  • 24 мая 2012, 10:22
+1
Лучше на мой взгляд, народ заинтересовать надевать ленты, т.е. изначально в куртки вшивать, в обувь. Т.е можно как бы модой это осуществить, без кнута. И ещё давно у меня такая мысль, на пешеходных переходах делали бы дополнительное освещение, над самим переходом.
avatar

Goodwin

  • 24 мая 2012, 07:09
+1
Весело получилось
avatar

Doomovoi

  • 23 мая 2012, 20:19
+1
ППЦ, я думал что смотрю на уродов
avatar

Doomovoi

  • 23 мая 2012, 17:29
0
Конечно китайцы доставят всем огромные проблемы, но чуток позже.


Но новость о чехах… ну это ни в какие ворота, хочу опять вспомнить гитлера, чтобы он вразумил европу
avatar

Doomovoi

  • 23 мая 2012, 17:26
0
Ужос! Сразу не «зацепил», но со второго раза увидел и… В шоке! Но потешно!
avatar

drtot

  • 23 мая 2012, 15:26
0
Они все, уже давно, сильлно и совсем, ебн стукнулись со своей политкорректностью!!!
avatar

drtot

  • 23 мая 2012, 15:21
+1
Спасибо за информацию, очень познавательно!

Если кто то был также как я впечатлен и захотел больше информацию, то рекомендую посмотреть следущий фильм, в нём раскрывается очень много тайн, инженерных мыслей...

avatar

Goodwin

  • 23 мая 2012, 05:52
0
Сейчас модно быть против Путина, власти.Я с Васей во многом не согласен.


Творческий подход к интервью
avatar

Doomovoi

  • 22 мая 2012, 20:18
+1
Все блатные номера скупят автосалоны престижных марок, цены на блатные номера взлетят в разы )))))
avatar

Doomovoi

  • 22 мая 2012, 20:05
+1
Мстителей смотрел в Камрип, спецэффекты ничо, но больше всего жду(уже качаю) Диктатора )))))
avatar

Doomovoi

  • 21 мая 2012, 17:08
0
Ну ничо, пойдёт
avatar

Doomovoi

  • 20 мая 2012, 21:15
0
Ну, каждое утро — на работу (Красноармейская в частности), каждый вечер с работы. Плюс днем, если куда-то.
Хуже если приезжает кто-либо, тогда весь город, спонтанно, местами, в зависимости от программы посещения.
На трассе попадал, но там быстро — идет «расталкиватель», потом несколько машин, и все. Пролетают быстро.
А вот когда доводилось попадать на «место прибытия», то там «полный разгон» и истерическая беготня встречающих.
avatar

drtot

  • 20 мая 2012, 06:26
0
Всегда было интересно, а как в Кемерове, сильно напрягает Тулеев и приближённые?
avatar

Doomovoi

  • 19 мая 2012, 22:56
0
Даааа, хорошо сделано
avatar

Doomovoi