PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


+1
Ага! У нас бы так — три четверти, с табличками стояло и ездило бы!
avatar

drtot

  • 07 ноября 2012, 09:20
+1
Хоть чему-то можно по-учиться у пиндосов
avatar

Doomovoi

  • 06 ноября 2012, 23:16
+1
Вот имено! До них, никак не дойдет, что все изменилось, за последние 5-10 лет!
avatar

drtot

  • 03 ноября 2012, 06:22
+1
А без России то не могут, что крылатые фразы, что мат, что эта передача… уроды
avatar

Doomovoi

  • 02 ноября 2012, 22:02
+1
Если я раз в неделю скачаю фильм через торрент, это не говорит о том, что когда такой возможности не будет я пойду в кинотеатр.Только в случае нереально популярного фильма, я пойду в кино, я так и делаю.Так, что на мне не заработаете
avatar

Doomovoi

  • 02 ноября 2012, 21:50
0
Министр связи опроверг слова заместителя об ужесточении интернет-торговли


Минкомсвязи не выступало с инициативой изменений в области онлайн-торговли зарубежных компаний на российском рынке. Об этом глава ведомства Николай Никифоров сообщилв своем твиттере.
Ранее замминистра связи и массовых коммуникаций Денис Свердлов заявил, что ведомство планирует пересмотреть правила, по которым россияне покупают товары в зарубежных интернет-магазинах. Как отметил чиновник, сейчас основная проблема в том, что заказать товар за границей дешевле, чем купить в России. «С точки зрения российских предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей внутри страны, это неправильно», — подчеркнул Свердлов. Замминистра рассказал, что в министерстве создана рабочая группа, которая занимается планируемыми изменениями.

Сейчас в России покупки в зарубежных интернет-магазинах до 40 тысяч рублей не облагаются НДС и таможенными платежами, поэтому некоторые компании, чтобы сэкономить, открывают склады за границей.

Информацию о том, что Минкомсвязи не выступало с инициативой каких-либо изменений в онлайн-торговле, подтвердили также в пресс-службе ведомства. Об этом сообщает РИА Новости. Агентству заявили, что слова Свердлова были неверно интерпретированы. Более того, как отметили в министерстве, подобные вопросы не входят в компетенцию замминистра.

С 2010 по 2011 года объем электронной коммерции в России вырос на два миллиарда до 10 миллиардов долларов, свидетельствуют данные Fast Lane Ventures и East-West Digital News. К 2015 году, как прогнозируется, объемы интернет-торговли вырастут до 30 миллиардов долларов. Какова доля зарубежных магазинов в общей сумме, не уточняется.
avatar

drtot

  • 02 ноября 2012, 04:36
+1
После таких краш-ьестов, эта машина, более 50 км\ч, не имеет права ездить
avatar

Doomovoi

  • 01 ноября 2012, 19:47
0
Чиновники усложнят россиянам покупки в зарубежных интернет-магазинахМинистерство связи собирается пересмотреть условия, по которым россияне покупают товары в иностранных интернет-магазинах. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций России Денис Свердлов, сообщает портал «Деловая среда».
«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России», — пояснил Свердлов. Он добавил, что отечественные предприниматели, ведущие онлайн-торговлю в стране, считают такую ситуацию неправильной.

Согласно действующим правилам, покупки в зарубежных интернет-магазинах не облагаются НДС и таможенными платежами, если сумма приобретений составляет не более 40 тысяч рублей в месяц. По словам Свердлова, для пересмотра условий в Минсвязи создана рабочая группа, однако какие изменения планируются чиновниками, он не сообщил.

Ранее на проходившем в Москве форуме «Открытые инновации» гендиректор интернет-магазина KupiVip Оскар Хартманн сравнил Россию с огромной зоной duty free. Хартманн отметил, что сейчас интернет-ритейлерам выгоднее не открывать бизнес в России, а создавать компании за границей и посылать товары россиянам, экономя на таможенных и налоговых платежах.

Согласно данным компании Fast Lane Ventures, в 2010-2011 годах объем интернет-торговли в России увеличился на два миллиарда долларов и достиг 10,5 миллиарда. Данных о том, сколько товаров россияне покупают в зарубежных интернет-магазинах, нет. По некоторым оценкам, около трети международных посылок, поступающих россиянам, оказываются покупками в онлайн-магазинах.
avatar

drtot

  • 01 ноября 2012, 16:21
0

Медведев: комфортно быть сталинистом, зная, что за тобой не придут ночью
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на комментарии в Facebook, заявил, что сталинистом быть комфортно, когда знаешь, что за тобой не прийдут ночью.

Ранее на встрече с активистами регионального отделения партии «Единая Россия» 30 октября Медведев высказал свое мнение относительно Сталина и его сподвижников. Премьер заявил, что они достойны «самой жестокой оценки», так как «вели войну с собственным народом».

В ответ на высказывание Медведева на его странице пользователями было сотавлено около 400 комментариев.

«Любовь к усопшим тиранам обычное человеческое заблуждение. Очень комфортно быть сталинистом, понимая, что за тобой не придут ночью. И что никто не утверждает в кабинетной тиши карандашиком расстрельные списки», — написал Медведев в ответ на комментарии на своей странице в Facebook.
avatar

drtot

  • 01 ноября 2012, 09:08
+1
Я плакаюююююю, особенно с солдат
avatar

Doomovoi

  • 31 октября 2012, 15:55
0
Рочти со всем, тем что выше, согласен, а вот "… Россию ждут массовые протесты" не согласен, ну может «Москву ждут...» скорее всего
avatar

Doomovoi

  • 31 октября 2012, 15:31
0

"… война со своим народом это тягчайшее преступление..."

Да?! Неужели!
avatar

drtot

  • 31 октября 2012, 06:59
+1
Так недолго и по морде получить
avatar

Doomovoi

  • 29 октября 2012, 21:11
0
Бывают люди без чувства меры, но на них можно повлиять по другому, а не принимать закон.Я так думаю
avatar

Doomovoi

  • 26 октября 2012, 10:47
+1
Да не волнуйся, это все равно работать не будет…
Хотя, иногда, надо бы, некоторых неадекватов за жо… за пятую точку взять (в общаге живу)!
avatar

drtot

  • 26 октября 2012, 04:49
+1
ППЦ, покой днём, покой ночью, а когда веселиться?


Питер догоняем?
avatar

Doomovoi

  • 25 октября 2012, 23:26