Примерное время чтения: 2 минуты
202

Итальянцы изобрели таблетки против женских измен

Специалисты из научного института во Флоренции выяснили, что именно сбой в эндокринно-гормональной сфере является частой причиной женских измен. Ученые разработали препарат, который скорректирует работу женского организма и тем самым предотвратит гормональную предрасположенность к неверности.

По мнению специалистов, пишет портал «Багнет», самой частой причиной женских измен и, как результат, разводов является сбой в эндокринно-гормональной регуляции. Чтобы избежать этих сбоев, необходимо повысить тягу к брачным партнерам, а для этого нужно стабилизировать баланс гормонов в организме, а также «заставить» женщин иметь сексуальную тягу только к своим постоянным партнерам.

Новое лекарство позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Джузеппе Район, руководитель исследования, рассказал, что действие разработанного им лекарства распространяется только на женщин.

Лекарство так и называется - «Female fidelity». В переводе это означает «женская верность», пишет портал «Соловей». Препарат был создан специально с учетом женской физиологии и основан на принципе гормональной коррекции.

Как пишет Independent News, в состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов – они оказывают влияние на женское возбуждение при контакте с мужчинами.

Ожидается, что использование нового препарата позволяет стабилизировать баланс гормонов в организме женщины. Таким образом, дамы будут испытывать сексуальные чувства только к своей второй половинке, возлюбленному или законному супругу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы