Pull to refresh

Конкурс ко дню сисадмина

Reading time 1 min
Views 3.4K
На сайте admin2012.ru стартовал конкурс, приуроченный к приближающемуся дню системного администратора, который состоится через 8 дней, в следующую пятницу 27 июля.

Скриншот с главной

Как повелось, каждую неделю разыгрывается по гаджету, в этом году таковым стал Ipad 3. Главный приз — билет до Парижа и обратно. Стандартно, остальные победители, набравшие больше всех баллов, получат именные сертификаты, фирменные футболки, календари…

На главной висит сообщение от представителя компании Айдеко этого года, Татьяны Ганьжиной:
Приветствуем вас, уважаемые участники!

Мы рады сообщить, что конкурс «Системный администратор 2012» стартовал!

В этом году он стал еще более ярким и интересным. Мы приготовили для вас 23 тестовых вопроса, а также — увлекательный иллюстрированный квест, который в этот раз проходит в три этапа.

Мы учли пожелания прошлых лет и обновили техническую сторону конкурса: существенно улучшили консольные вопросы и алгоритмы фильтрации недобросовестных участников.

Вас ждет еще большее количество призов от организатора и партнеров конкурса.

Желаем удачи в прохождении конкурсных испытаний!

Будем надеяться, компания учла все огрехи прошлых лет и подготовила по-настоящему интересный квест. В отличие от предыдущих лет, во избежания появления ответов на многочисленных форумах, задания квеста появляются не сразу, а «порциями».

Всех с наступающим праздником и успехов в работе.

P.S. Топик создан не в целях рекламы, просто в прошлом году не все желающие успели пройти квест и поучаствовать в розыгрыше. В этом году следил за сайтом в течение последнего месяца.
Tags:
Hubs:
+13
Comments 148
Comments Comments 148

Articles