PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Прямой эфир


0
Ну хоть витки считают!
avatar

drtot

  • 16 марта 2012, 13:40
0
И так всю смену, неделю, месяц, год,… Жесть… С ума можно сойти.
avatar

Maxoptimist

  • 16 марта 2012, 10:30
+1
))))Китайские роботы очень сильно похожи на людей)))
avatar

Doomovoi

  • 16 марта 2012, 09:23
+1
А как они смски на телефоне пишут?
avatar

Maxoptimist

  • 15 марта 2012, 15:30
0
Автобус врезался в столб в Красноярске

Сегодня в центре Красноярска автобус врезался в столб. Пострадали восемь пассажиров.

В пресс-службе управления ГИБДД сообщили, что водитель автобуса с пассажирами вынужден был свернуть в сторону, чтоб не столкнуться с «подрезавшей» автобус иномаркой. При этом водитель не справился с управлением и врезался в столб, но столкновения с иномаркой избежать не удалось.

Пассажиры автобуса в настоящее время доставлены в больницы для обследования.

По словам инспектора по пропаганде ГИБДД Красноярска Виктории Шабановой, по предварительным данным, виновницей аварии стала 24-летняя девушка-водитель Toyota Fun Cargo.

avatar

drtot

  • 15 марта 2012, 15:27
0
Эй гудвин!!! где моё видео в первом коменте?
avatar

2101

  • 15 марта 2012, 13:47
0
Угум. Иногда такое вытворяют на дороге...
Как-то раз прибило, когда одна заявила:
— чего ты меня не пропустил, я же женщина!
avatar

drtot

  • 15 марта 2012, 07:40
+1
если зарегистрировано меньше аварий с участием женщин, то это можно обосновать лишь тем что их меньше в соотношений с мужчинами…
avatar

Goodwin

  • 15 марта 2012, 06:37
0
в общем покатался по изучал, вывод такой: стрелка смотрит на мост в одну сторону, ловит тех кто едит с радуги на октябрьский, начинает ловить на спуске в районе остановки автобусной, я правильно думаю?
avatar

Goodwin

  • 15 марта 2012, 06:35
+1
аххахаха женщины реже попадают в ДТП? аххахахахха БРЕД

avatar

2101

  • 15 марта 2012, 06:26
0
))))… для прикрытия танков))))


Я не уверен, но у нас камеры настроены чуток повыше, есть места где до 82 км.ч можно ездить
avatar

Doomovoi

  • 14 марта 2012, 11:00
0
то что тестируется софт и канал передачи, штрафы за нарушения зафиксированные в тестовый перриод не придут нарушителям
avatar

opossum

  • 14 марта 2012, 10:59
0
мы только в кемерово работаем, новокузню незнаю кто обслуживает
avatar

opossum

  • 14 марта 2012, 10:59
+1
ты зачем ругаешся? кроме тебя и админов других никто ведь не видит  мы починяли урлы просто, тестировали
avatar

Goodwin

  • 14 марта 2012, 10:55
+1
ну всё, всем конец!!! наша ГИБДД решила использовать зенитно-ракетный комплекс «СТРЕЛА-1» ((( всех кто низко летит будет растрелевать… если предмет движеться со скоростью более 60кмч то это считаеться что он низко летит!
avatar

2101

  • 14 марта 2012, 10:54
0
апять флудерястят!!! шо за нафиг такой а?
avatar

2101

  • 14 марта 2012, 10:43
0
ууу как всё запущено… пора продавать сваё капьё иначе на штрафах тут разорюсь…
avatar

2101

  • 14 марта 2012, 10:42
0
интересно а вот написано в тестовую эксплуатацию, это что значит? сейчас уже штрафы собирают или нет ещё?
avatar

Goodwin

  • 14 марта 2012, 10:41
0
Ты и в Новокузнецк е проверяешь? Могу заключить с вами пари
avatar

Doomovoi