PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+11.46
голосов:
1
avatar

Происшествия  

В Кемерове мотоциклист разорвал пешехода пополам и разбился

Вчера в 22:10 на проспекте Ленина произошла автокатастрофа, унесшая жизни двух человек.

Фото: province.ruДвое молодых людей ехали на спортивном мотоцикле в сторону вокзала. На остановке «Фабричная», несмотря на сигнал светофора байк не остановился. И на полной скорости сбил пожилую женщину, которая в этот момент переходила дорогу.

( Читать дальше )

Кемеровчанка отдала мошенникам 23 тысячи

Накануне на мобильный телефон Ирины Гариной пришло смс-сообщение, якобы от организатора какого-то розыгрыша – девушку поздравляли с крупным выигрышем.

( Читать дальше )

Уссурийский пенсионер ранил медведя в схватке

75-летний житель Приморья получил серьезные травмы в схватке с медведем, который напал на него недалеко от поселка, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел возле села Монакино Уссурийского района. Как рассказала супруга Александра Мазенкова телеканалу «Телемикс», муж отправился в лес за грибами, но уже через полчаса вернулся раненый. Медведь напал на пенсионера в нескольких сотнях метров от населенного пункта.

( Читать дальше )

Телефонных хакеров заподозрили в обмане 50 тысяч абонентов

Управление «К» МВД РФ пресекло деятельность банды, которую подозревают в неправомерном доступе к управлению телефонами примерно 50 тысяч жителей Москвы, Подмосковья, Орла, Брянска и Смоленска. Об этом 26 сентября сообщается на сайте МВД.

По версии следствия, банду создал 31-летний мужчина. В прошлом он был судим за мошенничество, после освобождения уехал в ближнее зарубежье, а потом вернулся со специальным оборудованием, которое ввез в РФ контрабандой. Мужчина предложил семерым своим бывшим однокурсникам войти в группировку.

( Читать дальше )
  • +4
  • 26 сентября 2011, 19:54
  • drtot
  • 1

Кемеровский «маньяк» признался, что ненавидит женщин

Завтра в Заводском суде города Кемерова состоится первое заседание по делу «кемеровского маньяка».

Полицейским удалось задержать преступника, 19 июня зверски избившего горожанку в районе поселка Южный. Также его подозревают в нападении на кемеровчанку на ФПК. Эти два громких происшествия породили массу слухов о маньяке, который орудует в областном центре и снимает скальпы со своих жертв.

( Читать дальше )

Скутер столкнулся с иномаркой в Волгограде: пять человек погибли

Фото: www.kharkovforum.comПять человек погибли и трое получили ранения в результате аварии с участием скутера и иномарки в Волгограде. ДТП произошло в 22:25 по московскому времени в Краснооктябрьском районе города.

По предварительным данным, все погибшие — пассажиры автомобиля Hyundai Sonata. Два человека, ехавших на скутере, и один из находившихся в иномарке получили травмы, пишет Вести.

( Читать дальше )
  • +4
  • 19 сентября 2011, 13:36
  • drtot
  • 1

В Бразилии столкнулись 300 автомобилей

Место происшествия. Фото ©AFPНа автотрассе недалеко от бразильского мегаполиса Сан-Паулу в четверг, 15 сентября, произошла авария с участием около 300 автомобилей. Издание Ultimo Segundo сообщает, что причиной ДТП стали плохие погодные условия.

Авария началась с того, что водитель грузовика, перевозившего химикаты, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

( Читать дальше )

На дорогах Кузбасса начали стрелять

О драматических подробностях обоих происшествий поведала пресс-служба областной ГИБДД.

В Калтане гаишникам пришлось пуститься в погоню за пьяным трактористом прямо по садам и огородам. Водителю карьерного погрузчика, неестественно резво гарцевавшему на дороге Калтан – Шушталеп и вызвавшему вполне определенные подозрения у сотрудников ГИБДД, было предложено остановиться. Однако лихач-тракторист, соскочив с обочины дороги, устремился прямо в осенние прерии

( Читать дальше )

Тюменец застрелил притворившегося кабаном зятя

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, застрелившего своего зятя во время охоты. Об этом 13 сентября сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, вечером 11 сентября 26-летний житель Тюмени отправился со своим 68-летним тестем на незаконную охоту. Зайдя в лес на 149-м километре автодороги «Курган-Тюмень», мужчины забрались на вышки и стали ждать кабана.

( Читать дальше )

"МК" узнал причину катастрофы Як-42

Причиной катастрофы самолета Як-42, разбившегося под Ярославлем, стала ошибка экипажа. Об этом сообщает газета «Московский комсомолец» со ссылкой на анонимный источник в авиапроме, близкий к расследованию. По его сведениям, пилоты Як-42 перед разгоном по взлетно-посадочной полосе не отключили стояночный тормоз.

( Читать дальше )
  • +4
  • 13 сентября 2011, 21:48
  • drtot
  • 1