PSNet, developing for LiveStreet CMS

Запостить!

Рейтинг
+11.46
голосов:
1
avatar

Происшествия  

Нижегородский краевед признался в осквернении мусульманских могил

Анатолий Москвин. Кадр видеозаписи ГУ МВД по Нижегородской областиНижегородский краевед Анатолий Москвин, в квартире которого нашли 29 мумий, признался в осквернении мусульманских могил. Об этом 11 ноября сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД Нижегородской области.

«Краевед, в чьей квартире нашли мумифицированные тела, взял на себя ответственность за надругательства над могилами мусульман на нижегородских кладбищах. Причины, по которым он сделал это, пока устанавливаются», — заявил собеседник агентства.

( Читать дальше )

В Прокопьевске перевернулась маршрутка с 30 пассажирами топик-ссылка

7 ноября в Прокопьевске на улице Подъемная произошло ДТП – маршрутка с 30 пассажирами перевернулась и съехала в кювет. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и ПАЗ перевернулся. К счастью, никто не погиб. Но пассажиры получили травмы различной степени тяжести. (Фотки)...

Драка певца Юрия Антонова с мотоциклистом

Известнейший певец и композитор 66-летний Юрий Антонов не поделив место с байкером на заправке крикнул тому в след что то обидное когда тот уже отъезжал.Между мужчинами завязалась потасовка которую бросились разнимать другие водители заправляющихся авто и когда это им удалось певец снова бросился на обидчика но уже с бейсбольной битой но вновь уступил более молодому сопернику.

Из банкомата в поликлинике московской полиции украли миллион рублей

Неизвестные похитили более 1,1 миллиона рублей из банкомата, который находился в ведомственной поликлинике ГУ МВД по Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

( Читать дальше )

С фермы в Огайо сбежали 48 диких зверей

С фермы в американском штате Огайо сбежали 48 диких зверей. Об этом сообщает местная телекомпания WBNS-TV.

( Читать дальше )
  • +4
  • 19 октября 2011, 14:36
  • drtot
  • 3

С крейсера "Аврора" сняли пиратский флаг

Активисты на крейсере "Аврора". Фото РИА Новости, Вадим ЖерновСпасатели спустили с мачты крейсера «Аврора» двух молодых людей и передали их в руки полиции, сообщает «Интерфакс». Пиратский флаг, закрепленный активистами на мачте крейсера, был снят.

Когда молодых людей выводили с крейсера, их сторонники, собравшиеся рядом с кораблем, скандировали: «Свободу! Свободу!».

( Читать дальше )
  • +4
  • 17 октября 2011, 07:42
  • drtot
  • 1

На съемках "Обители зла" пострадали 16 зомби

Кадр из фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти"Во время проходивших в Торонто съемок фильма «Обитель зла 5» («Resident Evil: Retribution») пострадали 16 актеров, изображавших зомби. Об этом сообщает Associated Press.

( Читать дальше )

В Кемеровской области два брата ограбили детский сад

В поселке Камышино Кемеровской области раскрыто ограбление детского сада. Как сообщается на официальном сайте главного управления МВД региона, сотрудники правоохранительных органов установили, что правонарушение совершили два брата 8 и 10 лет.

Инцидент в детском саду произошел 3 октября, однако информацию о нем было решено распространить только сейчас, указывает РИА Новости со ссылкой на представительницу ГУ МВД по Кемеровской области.

( Читать дальше )

Тормозной взлет

Фото: Вячеслав ЮрасовМАК определился с причиной катастрофы Як-42 и доказывает ее в полете

Эксперты технической комиссии Межгосударственного авиационного комитета по расследованию катастрофы Як-42Д, в которой погибла хоккейная команда ярославского «Локомотива», вчера начали летные эксперименты, с помощью которых рассчитывают однозначно подтвердить или, наоборот, опровергнуть свою основную версию трагедии. Согласно этому предположению, взлету самолета помешал один из его пилотов, державший в момент разгона ногу на тормозной педали.

( Читать дальше )

Задержаны подозреваемые в нападении на фанатов "Зенита"

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на болельщиков «Зенита», сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ГУ МВД РФ по Московской области Евгения Гильдеева.

По данным правоохранительных органов, нападавшие передвигались на трех автомобилях. Машины были задержаны в Клинском районе Подмосковья. По данным «Интерфакса», задержано шесть человек, а всего в нападении участвовало около 30 человек.

( Читать дальше )